Погода: 14 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...15пасмурно, без осадков
  • Как лечить и чем? Мед с молоком не помогает, таблетки тоже,много разных пью, которые врач пропасала. Они только на пару часов облегчают. И пластырь горчичный клеила - все бестолку.:хммм:
    Кашель сухой, сильный и постоянный. Может кто то лечил что то подобное?

  • Заочно на такой вопрос никто не ответит. Из собственного опыта могу сказать, что невылечивающийся кашель может иметь уже аллергическую природу. То бишь сначала вы болели и кашляли, а потом все это дело приняло аллергический характер, уж от чего не знаю, но врачи такое говорят. Я забивала на это и со временем это проходило. Другое дело, если он у вас очень сильный. Тады бронхит может быть или трахеит. Мне назначали побольше леденцов мятных (они смягчают) и т.п фигни, после чего, не видя результата, назначили антибиотики.

  • Был тоже периодический, мог не кашлеть целый день, или несколько часов, затем приступ кашля и опять нормально. Пил чаи травянные, какой то сироп , даже ингаляцию. Серьезно не лечился, не люблю всякие таблетки, химию. Врач поставил диагноз аллергический бронхит. Месяц назад съездил в гости в деревню (томская обл.) на неделю. Все прошло. Хотя там еще подкашливал.
    Побродил по лесу, покупался - вот и все лечение.

  • Ну, положим, я лечила и лечу такой кашель. Вернее, заболевание, в следствие которого этот кашель развился. Вам список лекарств привести? А где гарантия, что у нас с вами диагнозы совпадают?
    Я не хочу занудствовать, но, ради бога, заканчивайте заниматься самолечением и шагайте к врачу! Рентгеновский снимок легких сделаете, врач выпишет курс лечения - и вперед!

  • Была я у врача, назначила мне лекарства. кстати те же. что я пила до прихода к ней. А смысл? Кашель продолжается. И не лечится.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: