Погода: 3 °C
02.052...7пасмурно, небольшие дожди
03.051...7пасмурно, небольшие дожди
  • Не знаю, возможно этот топик стоило в спортивный форум повесить, так как проблема моя вызвана физическими нагрузками....
    В общем дело в том, что с полгода меня мучает боль надкостницы на левой ноге, из-за больших физ. нагрузок, которые я сократить не могу..никак..
    Купила "Никофлекс", но он помогает отвлечься от ноющей боли только лишь после тренировок...
    Может кто посоветует, как её можно полечить? Может мази какие до тренировки? - так как прыгать очень больно бывает:хммм:
    Может бинтовать?....
    Заране благодарна за советы :роза:

  • Привет! Надкостница - известная песня. Некоторым помогает следующее: контрастный душ (а лучше даже опускание ног поочередно в горячую / холдную воду). Делать это надо регулярно, боль, возможно, пройдет не сразу. Мне помогло дней за 10. Удачи!

  • Спасибо! :роза:
    Я попробую!

  • Сама сильно с надкостницей никогда не маялась (она у меня болела, если после "отпуска" (летом в секции на месяц нас распускали с условием бегать кроссы) начиналась сразу очень интенсивная нагрузка), но у некоторых девочек боли были сильные. Тренер говорила им покупать в аптеке какую-то желчь и делать компрессы на болящие места. Вроде помогало.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Вот бы хорошо узнать,что за желчь?:улыб:

  • Вы попробуйте в аптеке спросить. Точно не помню, но вроде она называлась как медицинская желчь(из животных её добывают).

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • > Вот бы хорошо узнать,что за желчь...

    Хорошо бы пообщаться со специалистами. Не с тренерами, а именно со спортивными врачами.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: