Погода: 32 °C
27.0728...32ясная погода, без осадков
28.0721...28пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Семья Здоровье / Здоровье и медицина /

ККАЛ за ОДНУ тренировку...??

  • У меня вопрос, на который не могу найти ответ. Вернее, просто не знаю, где искать.
    Сколько ПРИМЕРНО! (ну, хотя бы какой разброс - минимум-максимум) калорий сжигается за одно часовое занятие аэробикой, эдакое классическое - без наворотов: сперва попрыгали полчаса, потом в партер...
    ????

    Спасибо

    With love

  • Вчера случайно мельком по телеку услышала, что за полуторачасовую тренировку на большом теннисе сжигается 350Ккал. Можно примерно оценить вашу аэробику, наверное, (только на час считать) в 200-250 Ккал.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • я думаю, все чуть более оптимистично: 250-300 ккал сжигается за час ХОДЬБЫ (в умеренно-быстром темпе). так что за час аэробики должно быть по крайней мере 400

  • У меня - 200 за 30 минут ходьбы в ум.быстром темпе. Так что аэробика - не более 250-300, учитывая, что есть упражения в партере, всякие заминки, растягивания/потягивания и т.д. Проскакать в режиме разминки 45 минут мало кто сможет.

  • Мне просто интересно, а какой, пардон смысл считать сколько сжигается за тренироваку?
    Есть люди у которых организм так устроен, сколько сожглось , столько за ближайшей трапезой востановится, или вы помещение отапливать своими колориями собираетесь?
    А в партере всякие упражнения бывают - я вот долго модерном занималась, там с партера все начинается, так каждый раз уже через пять минут пот в три ручья, а когда встаешь через 20 минут, так как правило уже мокрый весь как мышь.

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • Мне просто интересно, а какой, пардон смысл считать сколько сжигается за тренироваку?
    - этот вопрос лучше обратить к автору топика, а не ко мне.

  • Ну, да это вопрос к автору топика :ха-ха!:

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • В ответ на: мокрый весь как мышь.
    а мыши мокрые? :шок:
    Джейми, сорри за офф.

    По теме топика могу сказать, что не знаю в калориях, а за две свои тренировки по шейпингу теряю 600 грамм и 1 сантиметр в талии :улыб:Но это индивидуально.

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: