Погода: 8 °C
15.058...14переменная облачность, без осадков
16.056...14ясная погода, без осадков
  • ...кто нибудь пробывал акупунктурное программирование. Это типа в определенный точки ушей всталяют на время маааааленькие шарики. И где у нас это делают? :ухмылка:

  • насколько я знаю, то фирма "ВИТА" занимается этим.. находятся в поликлинике НГТУ.. реклама идет еженедельнов ТелеСемь....

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • Дивлюсь я - что только люди не выдумывают, чтоб самим ничего не делать и худеть... Шарики вставлять... Разве что есть меньше станете - деньги за шарики отдадите.
    И потом - ну сбросите несколько килограммов - и что - фигура сразу станет великолепная - глаз не отвести? Над ней работать надо.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • ...если это в мою сторону, то я занималась 2 года шейпингом, кушаю ограниченно и согласно мед. определениям излишним весом не страдаю, но..как говриться организм выбрал "оптимальный" для себя вес который меня не устраивает.... :роза:

  • Как говорил Александр Ширвинд "Жрать меньше надо". Какой у вас вес/рост, сколько и чего Вы съедаете за день?

  • ок..отвечаю..уже интересно стаовиться:))) рост у меня 164, а вес 59-60 кг. И ни туда ни сюда. шейпинг не помогает, вот хочу попробывать аэробику.. Ем я - утром кофе, в обед час зеленый с жасмином, а вечером часов 7 - немного перекусываю со своими за ужином. Все!!!!!!!! и хоть ем, хоть еще более ограничиваю себя в еде - толку ноль!:(

  • А, простите, возраст?

  • В ответ на: Ем я - утром кофе, в обед час зеленый с жасмином, а вечером часов 7 - немного перекусываю со своими за ужином. Все!!!!!!!! и хоть ем, хоть еще более ограничиваю себя в еде - толку ноль!:(
    лучще завтракать, немножко обедать и не ужинать. "правильнее" будет, на мой взгляд.

    п.5

  • Еда на ночь - смерть фигуре :улыб:
    Я сейчас завтракаю и обедаю, а на ужин - стакан кефира - помогает сбросить к Новому году то, что не удалось на шейпинге :бебе:

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо, ты должна сделать это сама...

  • знаете, у меня есть знакомая девушка. при росте 167 она весит 47 и хоть бы на грамм поправилась после поедания на ночь плюшек, после двойных порций обеда в столовой, после сладкого наужин..

    видимо, природа не последнюю роль играет.

    я вот раньшее говорила, что у меня от мамы фигура досталась. широкие бедра. чего бы я не делала - бесполезно....
    предрасположенность к полноте ужастная.

    и что?

  • Вес может ещё и от костей зависеть - у меня тонкая кость и при росте, как у Вас, вешу на 7 кг меньше (причём, в еде себя не ограничиваю, особенно люблю сладкое и мучное).
    Если кость широкая, можно, конечно, попытаться использовать методику Бухенвальда, чтоб весить меньше, но надо ли... Если организм решил, что ему так комфортнее, то с ним спорить трудно (если вообще возможно).

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Просто удивляюсь, как вы до сих пор живы при таком недоедании и не заработали пищеварительных и прочих болезней - есть один раз в день! И зачем, если нет эффекта?

  • В ответ на: я вот раньшее говорила, что у меня от мамы фигура досталась. широкие бедра. чего бы я не делала - бесполезно....
    предрасположенность к полноте ужастная.

    и что?
    в самом деле, и что? :ухмылка:

    У моей лучшей подруги тоже фигура от мамы досталась, широкие бедра, но за исключением бедер она очень стройная, если не сказать - худенькая :бебе:при этом одевается так, что ширина бедер в глаза не бросается :улыб:
    В школе помню была одноклассница - такая толстушка... Как то в десятом классе она решила, что не хочет больше быть тослтушкой, стала себя ограничивать в еде (после 18-00 вообще не ела) - через год мы с ней встретились на улице, я ее не узнала :бебе:такая стройняшка :ухмылка:

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо, ты должна сделать это сама...

  • В ответ на: У моей лучшей подруги тоже фигура от мамы досталась, широкие бедра, но за исключением бедер она очень стройная, если не сказать - худенькая :бебе:при этом одевается так, что ширина бедер в глаза не бросается :)/цитата]

    а мужикам именно такие и нравятся. - подсознательно.

    резюме - сколько людей, столько и мнений в подходе к проблеме. :ooo:

    Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.

  • возрас 26:)

  • У Вас абсолютно нормальный вес! При 164 сантиметрах верхняя граница медицински "правильной" массы - 67 кг. Размер одежды ведь 44-46, наверное? И зачем худеть? Если только ради экономии -чтоб впредь в "Детском мире" одеваться:).

    Специалист по связям с реальностью.

  • какая экономия????? детские вещи ничуть не дешевле взрослых!!!!!....иногда даже и дороже выходят)))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • во-во, и еще попробуй найти, чтобы рост соответствовал и фасон не "тинейджерский". магазин XS, например, только в рекламе заявляет одежду на худеньких. хрена! не по теме, конечно, но просто надоело уже - полгода не могу себе нормальные брюки найти на размеры р.170- бедра 82 :-( дохуделась блин...

  • Дык, шить надо. Не сильно дороже будет - зато и по фигуре, и из нужной ткани, и экономия времени (у меня фигура не совсем стандартная - или талия на бёдрах или рукава до локтя, в магазине не найти подходящее, а портниха шьёт за три посещения).

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • у меня тоже рост 164 и вес 60.. :о((((

    а размер..

    костюм просто не подобрать!!! если попа "влазивает" в брюки (юбку), то жакет свободный. если подбирать по размеру "верхнему", то попа увы..

    и как тогда размер определить???

    вообще, как определяется правильно размер одежды?

    просто стало интересно, а в магазинах все "на глаз".... или по отдельности беру...

  • Это обычная фигня! У меня 180 рост и вес 60, но тоже все покупаю отдельно - отдельно юбки-брюки, отдельно пиджаки...

    Объект закрыт на реконструкцию

  • у меня такая же ерунда, верх 44, а попа 46:(((

  • :улыб:на последнего, а вот когда верх 48! а низ 46(((( и рост 170((( как найти костюм??
    если брюки подходят по ростовке-то в талии и бедрах они широкие. и наооборот
    если блузка/пиджак подходят по объему, то на спине и талии висят(( обречена носить стрейч???? :роза: или как выход-все шить!!!!!!!

  • можно, если искать хорошо. У меня низ 46, и ничего все брюки покупные

    Объект закрыт на реконструкцию

  • значит мне не везло,или слишком привередлива(( большинство брюк сшиты)) :ха-ха!: буду искать)) если не секрет где находите???

  • В ответ на: У Вас абсолютно нормальный вес! При 164 сантиметрах верхняя граница медицински "правильной" массы - 67 кг.
    Ужас какой Вы обрисовали, Вы уж меня простите!
    Насколько я знаю, "правильный" вес для женщин - рост минус 110. Так что, ошибочка вышла:улыб:

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • В ответ на: то я занималась 2 года шейпингом
    а программа у Вас менялась хоть за эти два года то? Мышцы как правило привыкают к одним и тем же упражнениям уже в течение двух месяцев и могут не реагировать на них никак.. Необходимо постоянно редактировать комплекс упражнений, иначе не имеет смысла тратить на это время вовсе.
    В ответ на: кушаю ограниченно
    кушать ограниченно как раз необходимо в вечернее время когда обмен веществ наиболее медленный, а вот утром и в обед не стоит желудок пичкать лишь кофе и чаем - он прекрасно справится с тем, что вы сьедите (понятно токо, что не в огромных порциях)

  • Сие - так называемая французская методика.
    Сейчас более справедливой считается другая - вес делится на рост в квадрате в метрах. И если получается число от 19 до 24, то всё в норме. Потом идёт излишний вес, а после 29 - ожирение. У милиссы этот показатель 59/(1,64*1,64)= 21,9, так что у неё всё в норме. Другое дело, что лично её этот вес не очень устраивает...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Сложно все как-то... Я похудела самым неожиданным для меня способом. До знакомства с мужем весила 56 кг при росте 154 и это мне в принципе не слишком мешало. А сейчас мой вес 49 кг и я ни на каких диетах не сидела, на шейпинг не ходила, не бегала по утрам. просто безумно счастлива и перестала обращать внимания на вес. Причем похудела я за 3 месяца, и уже полгода вес держится. Одно плохо - одежду теперь стало вообще не купить:(

    Best regards

  • > вес делится на рост в квадрате в метрах. И если получается число от 19 до 24, то всё в норме

    До 25, по-моему...

  • Я вообще категорически против подобных методик. Вес - понятие индивидуальное для каждого человека. Если, к примеру, кость тонкая - норма будет одна, для ширококостных (тяжелокостных) - другая. И потом, на самом деле, главное - что хочет сам человек, т.к. и при росте 180 и весе 50 кг. кто-то может желать похудеть, а кому-то и 150/90 - самый раз. Скорее всего, именно это и есть самое главное, если не принимать во внимание ожирение (или истощение) как болезнь.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • у меня есть знакомая девочка, которая при росте 165 весит 59. она ЖУДЕНЬКАЯ. 90-ХХ-93. не помню я талию...

    и я при росте 164 вешу 60... с попой - 100.

    :о)

    а показали все эти и коэффициенты показыват именно для здорового образа жизни нормы....

  • Если у кого и вышла ошибочка, то у автора "нормы" с -110.
    ВОЗовская формула приведена в посте Галинки, именно по ней здоровый вес до 67кг при этом росте.

    Специалист по связям с реальностью.

  • По этой формуле достаточно широкий диапазон нормального веса, как раз для разных типов телосложения. При росте 164 см вес от 51 до 67 кг -медицински нормальный. А человек может хотеть всякого, в частности, с нервной анорексией могут дойти до кахексии с массой 35 -40 кг и ХОТЯТ - продолжать худеть. Несмотря на отсутствие менструации, выпадающие волосы, слоящиеся ногти, шелушащуюся кожу, разрушающиеся зубы и ацетоновый запах изо рта.
    Откуда взялась окружность бедер в 90 см в качестве неоспоримой нормы? Из журналов? Указанные автором 100 см и 60 кг -абсолютно средненормальны.

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: Это обычная фигня! У меня 180 рост и вес 60, но тоже все покупаю отдельно - отдельно юбки-брюки, отдельно пиджаки...
    Как я Вас понимаю! Проблема, когда брюки хорошо сидят на попе, но при этом коротки, как бриджи мне знакома... :улыб::):улыб:Вообще, считаю, что красота женщины зависит не от того, насколько она приближена к модельному стандарту, а от того, насколько женщина комфотно ощущает себя в том виде, в котором она есть. Я знала очаровательных пампушек, которые заходили в помещение и притягивали к себе взгляды всех мужчин, делая меня со всеми моими модельными данными...:улыб:

  • В ответ на: По этой формуле достаточно широкий диапазон нормального веса, как раз для разных типов телосложения. При росте 164 см вес от 51 до 67 кг -медицински нормальный.

    Вот только никто, публикуя подобные формулы-тесты, простому народу не объясняет ни про какие типы. И получается ерунда, т.к. диапазон нормы в 16 кг. при одном и том же росте не может не вызвать недоумения. На самом деле, эту самую норму каждому конкретному человеку может определить только специалист.

    А человек может хотеть всякого, в частности, с нервной анорексией могут дойти до кахексии с массой 35 -40 кг и ХОТЯТ - продолжать худеть. Несмотря на отсутствие менструации, выпадающие волосы, слоящиеся ногти, шелушащуюся кожу, разрушающиеся зубы и ацетоновый запах изо рта.

    Собственно, это уже психиатрия и это "ХОТЕТЬ" лечится в специальных клиниках, в большинстве случаев достаточно успешно. Я-то имела в виду здоровых людей, которым по той или иной причине не нравится их существующий вес, несмотря на то, что он является медицински нормальным. Но, как правило, в этих случаях речь идет не более, чем о 3-5 кг.

    Откуда взялась окружность бедер в 90 см в качестве неоспоримой нормы? Из журналов?
    Насколько я знаю, это в свое время была норма для моделей (про сейчас - не знаю, возможно что-то изменилось). Лично я вообще не вижу эталонов в сантиметрах. Женщина с ростом 175 и бедрами 90, на мой взгляд, выглядит учебным пособием по анатомии для студентов первого курса мединститута. В то же время, при меньшем росте, бедра 90 будут смотреться весьма эффектно. Опять же, если есть выраженная разница между талией и бедрами.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • вернулись к тому, с чего начали...
    все индивидуально...

    :о)

  • У меня такие же пораметры, попа 100:) Седня ходила в Центр восточной медицины, отказали во всех методиках - сказали воды пить 2 литра в день и все, лишнего веса нет-и "лечить" не будем!!!!

  • У-ауууу!!!
    а с тобой можно познакомиться!!!!??? :ухмылка: :а\?:

    Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: