Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Не подскажете, где в Новосибирске можно сделать УЗИ молочных желез у хорошего специалиста и сколько это примерно стоит?

  • Знаю точно, что на Советской ,51. Сколько стоит не знаю, позвоните по телефону 270107 или 227622.

    все будет

  • Маммографический центр на Щетинкина, 54. телефон 221072. Только если нужна консультация, надо время назначить так, что там врач был (приходящий он у них). Стоило около 300р. вроде бы.

  • тему надо реанимировать
    уважаемые дамы, не подскажите хорошего специалиста и где КАЧЕСТВЕННО делают УЗИ?
    :help.gif:

    Чем вы ближе, тем меньше вы видите...

  • Я делала недели 2 назад в НМТ на Вокзальной магистрали. Врач Уланова. Описание выдала сразу. Там же принимает врач маммолог. Я к ней тоже на консультацию ходила.

    Девушка-программист и не девушка и не программист

    Исправлено пользователем Ladyjoe (04.12.12 20:11)

  • Еще у них Горлова хорошо смотрит. А маммолог там просто отличный, когда я ГВ сворачивала она мне очень хорошо помогла.

    Она сегодня пахнет корицей...снежинками и апельсинами...Она сегодня обнимает весь мир,ведь она верит,верит в сказки...

  • девочки, спасибо вам огромное, я к маммологу тоже туда записалась, я просто сделала уже УЗИ, но так как диагноз мне поставили серьезный, хочу так сказать для контроля еще раз пройти у другого врача-узи.
    :роза:

    Чем вы ближе, тем меньше вы видите...

  • в УЗИ-студии хорошие специалисты

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • А какой диагноз? :dnknow:

    Лесенок 23.07.2014

  • В ответ на: А какой диагноз? :dnknow:
    ммм... мне одной кажется.. или это бестактный вопрос.... :dnknow:

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • Можете не отвечать..никто не заставляет..

    Лесенок 23.07.2014

  • диагноз сложный, в общем ничего хорошего :хммм:

    Чем вы ближе, тем меньше вы видите...

  • Сочувствую, ((( Не хотела обидеть..

    Лесенок 23.07.2014

  • я к чему спрашивала то, просто в начале года сама столкнулась с фиговыми УЗИ специалистами, мне ставили кисту в яичнике(неоднородную, с кровотоком...а это подозрение на онкологию), тоже не сулили ничего хорошего (там долгая история, могу рассказать в личке), так вот, хорошо, что моя гинеколог не стала меня сразу под нож ложить и отправила на еще два узи, в итоге я почти три месяца ходила на узи два раза в месяц (по циклу) и в итоге оказалось, что там киста сама рассосалась. Так что, узи не всегда дает верный результат, каждый толкует по своему результаты (я имею ввиду узиста). Так что не расстраивайтесь раньше времени.

    Лесенок 23.07.2014

  • мне не только по УЗИ поставили, но и маммолог на консультации подтвердила, назначила лечение, через 3 мес контрольное УЗИ )))

    Чем вы ближе, тем меньше вы видите...

  • В ответ на: каждый толкует по своему результаты (я имею ввиду узиста)...
    В итоге какого узиста (гинекология) можете посоветовать?

  • Если гинекологическое узи то киселеву в алмите, но к ней попасть тяжело очень.

    Лесенок 23.07.2014

  • По гинекологии находилась по врачам. Если это одна и таже Киселева Галина Арнольдовна, то да, она супер. Еще она в УЗИ студии принимает.

    Исправлено пользователем Kathrine (06.03.15 12:18)

  • Да,согласна.Галина Арнольдовна очень грамотный специалист. Она сейчас в Узи -студия на Коммунистической 48а

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: