Погода: −2 °C
02.052...7пасмурно, небольшие дожди
03.054...6пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Семья Здоровье / Здоровье и медицина /

Подскажите невропатолога!

  • Все мы знаем, что даже у узких специалистов есть специализация.
    Так вот, нужен невропатолог, который занимается головным мозгом.
    Кто может чего присоветовать?

  • Вы не уточнили - детского или взрослого? Насчет взрослого, могу порекомендовать нейрохирурга. Пусть его название Вас не пугает, это очень квалифицированный доктор и многие пациенты обращаются именно к нему в случаях, когда нужен невропатолог. Он работает в 34 больнице, там же консультирует, правда не знаю, по каким дням. Но Вы можете позвонить ему и все узнать. Парлюк Олег Викторович, тел. 55-43-54, доп. 244.
    Насчет детского, могу порекомендовать Екатерину Геннадьевну Кайгородцеву (с фамилией могу ошибиться, точно не помню), работает она в областном родильном доме. Если будет нужно, скину телефон.

  • За сообщение о взрослом невропатологе спасибо, самому необходимо к нему.
    Это на Вертковского?
    А вот инфа о детском невропатологе мне как раз и нужна. Так что пожалуйста
    остальные данные - в студию:улыб:
    :роза:

  • В ответ на: Это на Вертковского?
    Неа, 34 больница на Телецентре

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Сами последний раз ребёнка показывали года три назад. Врач - Панкратов Евгений Валерьевич. Принимал на Вертковского в детской больнице - центр "Биотерапия", тел. 543-890. Он нам очень помог. Но информация могла устареть. Попасть к нему было трудно (часто ездил в командировки перед защитой дисера, но, наверное, уже защитил).

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Есть вот такая информация проверенная опытом (так как есть двое детей):улыб:
    Очень хороший детский врач нервопатолог-невролог Ларина Ольга Станиславовна, работает в детском отделении дорожной поликлиники что на Красном, 13
    Записаться можно по телефону на платный прием (100 рублей)
    Это очень хороший ВРАЧ! я его рекомендую всем своим друзьям !
    Если нужны подробности то пишите в личку!

  • Извиняюсь за задержку с телефоном. Итак Кайгородцева Екатерина Геннадьевна, тел. 46-27-56.

  • Слепцова Раиса Михайловна, неврологический центр "Синеглазка", тел. регистратуры 26-48-42.
    Очень рекомендую - сами двоих водим.

  • Как ни странно, но Парлюк О.В. отказал в приеме как невропатолог,
    объяснив, что он нейрохирург :хммм:

    Re: Arkady
    Были 2 года назад с сыном в Синеглазке, вот только не помню
    у какого врача. Сейчас надо дочери к невропатологу.
    Всем спасибо, буду определяться.

  • А кто может сказать о хорошем невропатологе для взрослых?
    Теперь такая тема стала очень актуальной :а\?:

  • Проф. Иерусалимский в обл. больнице, если он еще работает...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: