Погода: 8 °C
06.055...11небольшая облачность, без осадков
07.0512...14облачно, без осадков
  • данный топик конечно можно отнести и к БЗ, но ....
    короче, на протяжении последних 8 лет моя подруга (предпочитаю называть так, несмотря на штамп в паспорте:улыб:) практически каждый вечер просит, требует, меняет на услугу и тд. массаж спины и шеи. мне конечно иногда влом, просто достало, вбил человек себе в голову что данная процедура необычайно полезна, способствует похудению и тд.
    ладно бы я был профи в этом нелегком деле, это было бы простительно. помогите подобрать слова, которые отвадят ее от этой дурной привычки. имхо лучше по утрам зарядку делать, полезнее намного.

  • Хех! Я вот тоже постоянно прошу, выманиваю и требую массаж! Не из-за полезности а из-за приятности!

    Объект закрыт на реконструкцию

  • люди! подскажите отрацательные стороны данной процедуры

  • ИХ просто НЕТ!!!!!! :ха-ха!:

  • попадаю:хммм:

  • Можно все это превратить в какую-нить приятную для обоих игру. Так, чтобы обоим понравилось :))

    Да вообще, вам самому разве не приятно, когда вам делают массаж?

  • Ну придкмайте что-нибудь сами. Например, что от массажа кровь к голове приливает и мигрень будет страшная еще через пару лет. Ну или что от интенсивного массажа последний шейный позвонок сильно увеличится - будет так называемый "вдовий горб". Да мало ли еще чего можно выдумать. Сколько всякой ерунды нам каждый день по телеку "втирают" в рекламе, и сколько народу ведется... :ха-ха!: Так что побольше фантазии, почитайте еще терапевтический справочник, раздел про позвоночник, найдите какую-нибудь страшную болезнь и обоснование к ней. Проще пареной репы.

    Если вокруг тебя дураки, - значит ты центральный.

  • Проси ответно делать массаж! Лет так 8-мь:))
    А на самом деле, я слышала, что противопоказания по количеству есть. Надо делать не чаще раза (10 сеансов) в полгода.
    Что-то там с мышцами не то происходит, вроде как расслабляются. так что скажи своей подруге, что мышцы скоро перестанут держать ее позвоночник и она падать будет:))

  • мышцы скоро перестанут держать ее позвоночник и она падать будет:))
    СУПЕР!:улыб:

  • Да нет, голова провалится... сами знаете куда...

  • Ты скажи какова реакция подруги?:миг:

    А мне самой нравится массаж делать и хорошо это получается.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: