Погода: 3 °C
03.052...7пасмурно, небольшие дожди
04.052...11облачно, без осадков
  • Можно ли заниматься аквааэробикой беременным?

  • Не только можно, но и нужно, если, конечно, бассейн удовлетворяет вашим санитарно-гигиеническим требованиям. Мне не очень понравилось, когда я спрашивала про аквааэробику и требованиям, что необходимы, в некоторых бассейнах совершенно не нужно никаких справок.

  • Скажем так - не любой аквааэробикой. Там есть масса упражнений на пресс, что категорически запрещено беременным женщинам.

  • Я хожу на аквааэробику для беременных с четырех месяцев. Впечатления очень хорошие. Противопоказанием, насколько я знаю, являются проблемы с почками.

    Если вокруг тебя дураки, - значит ты центральный.

  • Увы:-( Вчера сходила к доктору, она мне строго настрого запертила ходить в бассейны (можно подцепить что угодно) и вообще пока заниматься какими-либо физическими упражнениями (угроза выкидыша) :-((

  • Уважаемая Горошина. Каждый раз когда моя группа будущих мамаш собирается на очередном занятии в нашем центре, то первое, что мы делаем: рассказываем о том каких глупостей наговорили нам доктора за последнюю неделю и дружно смеемся. Насчет угрозы выкидыша я, конечно, не знаю, но вот "подцепить" - это полный бред. Пи центре куда я хожу такого еще не было.

    Если вокруг тебя дураки, - значит ты центральный.

  • карлица: Не в "Рябинушку" ли ходите?

  • Нет, не слышала о такой. Я живу в Академе, поэтому и хожу в местный центр.

    Если вокруг тебя дураки, - значит ты центральный.

  • Она как раз в академе.
    В детсаде за ТЦ

  • Хех.......значит несколько месяцев хожу, а не знаю как называется:хехе:Да, это она самая. А Вы тоже "оттуда"?

    Если вокруг тебя дураки, - значит ты центральный.

  • Оттуда:улыб:правда, "прогуливаю" много

  • В академ ездить мне не сподручно, слишком уж далеко, может подскаже где есть такие центры в городе? по линии метро желательно

  • А Вы зайдите на http://sibmama.info/index.php?p=kursy_b

    Если вокруг тебя дураки, - значит ты центральный.

  • В ответ на: Хех.......значит несколько месяцев хожу, а не знаю как называется:хехе:Да, это она самая.
    Справедливости ради замечу, что Рябинушка лишь сдает помещение под центр, который носит название "Рождение" :спок:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: