Погода: 8 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • Есть старый комп, 3 Гига памяти, стоит Винда 32 бит. Хочу поэкспериментировать и поcтавить Винду 64 бит. Есть ли смысл или толку не будет??

  • а смысл
    64 битные обычно ставят когда надо оперативы много
    например для инженерных расчетах при 3-D моделировании

    Теле2 Opera Nissan Cedric

  • Это понятно всё. Дома стоит свежий комп и Винда 64 бит на 6 Гигов памяти, на работе 32 Бита, сама Винда притормаживает. Вот хочу поставить 64 Бит. Работа в Эксель, Ворд, 1С, Outlook

  • Виндовс десятку поставьте - она быстрее семерки будет работать:улыб:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • Нууу...не люблю её, я старовер :улыб: Сначала сидел на Хрюшке до конца 14 года, потом перешёл на 7. Хотя многие говорят, что 10 работает, чуть быстрее, чем 7 на одном и том же железе.
    Кстати ещё можно официально Семёрку обновить до Десятки или время халявы закончилось окончательно?? У меня лицензия. В прошлом году можно было обновиться, как "инвалид".

  • нифига я не заметил быстроты в 10ке. разве что только если на SSD. так на них и 7ка шустро работает.

  • уже нельзя. Только в деньги.
    А по теме топика - для начала оперативы вкати хоть до 4 гигов. А лучше больше.

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • П. 9.
    Версия десятки 1709 летает шустрее 7-ки на старых компах, даже я удивился, что мой комп quad на 775 сокете летает так, как никогда...

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

    Исправлено пользователем Vitt (24.04.18 12:54)

  • В ответ на: Есть старый комп, 3 Гига памяти, стоит Винда 32 бит. Хочу поэкспериментировать и поcтавить Винду 64 бит. Есть ли смысл или толку не будет??
    Смысла нет, толку не будет.

    Если только требуется запустить какую-то прогу принципиально 64 битную - то тут куда деваться.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: