Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Компьютеры Интернет Связь / Компьютерное оборудование /

Кто у нас тут по видеорегам? LTV-DVR-1662-HV отказывается грузиться..

  • Всем привет, особенно спецам: Злыдь, Мозепий, Федот1 (извините, если кого не указал). Беда пришла.
    LTV-DVR-1662-HV
    Сначала пришло сообщение, что пропал просмотр с камер. Я был не в офисе, посоветовал выключить/включить. После этого он уже не загрузился. Теперь при включении на мониторе горит лишь заставка (см. фото), а на лицевой панели - сигналы POWER и Tx/Rx. На кнопки не реагирует.
    Все это покупалось и устанавливалось до меня, и я в полном соответствии с принципом "работает - не влезай" и не влезал (разве что доступ в инет ему пробросил). Но вот пришла пора влезть и разобраться...

  • И самое интересное на закуску. Данный факап случился строго накануне визита генерального директора со всей свитой, т.е. завтра с утра надо продемонстрировать работающее видеонаблюдение. А в Новосибирске уже 16:33. Я уже думаю о покупке/аренде такого же рега на сутки. Не подскажете, где в Новосибирске такое осуществить? Нас больше интересует просмотр с камер он-лайн, т.е. на архив можно пока наплевать и разбираться с ним позднее.

  • Ну самое первое, что удалось вычитать:

    "Видеорегистратор находится в режиме отображения и меню не появляется. Он не реагирует на сигналы мыши, передней панели и удаленной клавиатуры.
    Видеорегистратор может быть в спящем режиме. Это происходит при нажатии клавиши F1 на передней панели. Чтобы вернуться в предыдущий режим, нажмите кнопку F1снова."
    Если не поможет сообщите.

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • Ничего не изменилось. Пробовал и просто F1, и с SHIFT. Нажатие SHIFT (отдельно или совместно) приводит к загоранию красного сигнала STATUS. Повторное нажатие - сигнал снимается.

  • Попробуйте все "лишнее" отключить. Камеру 1 оставьте. Жесткие диски поотключайте. Батарейку (если есть конечно) вытащите и снова вставьте.

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • Имхается что винт аллес капут. попробовать без винтов стартануть

    Убежденный мизантроп

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: