Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • Или не стоит?
    Хотел что-нибудь не слишком дорогое взять, требования не слишком большие - только в поездки. Что б офисные приложения летали, ну киношку посмотреть (да для этой цели выход HDMI обязателен). Клавиатурка хотелось бы чтобы тоже отдельная была.

    В принципе не знаю на сколько в этом случае важна какая операционная система?

  • Пробовал, ничего особенного. Не на всех планшетах их Андроид 5 стоит, скорее всего будет 4, без возможности обновления и это минус. На некоторых моделях выпилены сервисы гугл и установлены подобные от Яндекса.
    Цена - это плюс, клавиатуру можете дополнительно докупить либо в виде чехла, либо универсальную.
    Лучше поднакопить деньжат и взять Lenovo Yoga Tablet 2 10''
    Имхо

  • Ну за такую цену особенного трудно ожидать. Я беспокоюсь только что б не совсем г.. В руках не разваливается?

    А в Lenovo Yoga Tablet 2 я что-то не нашел выхода HDMI. Удобная штука. в гостиничном номере подключаться к телеку.

  • Не совсем Г, в руках не развалится, но корпус поскрипывает после пары месяцев эксплуатации, но это ерунда..

    А где вы в декспах видели hdmi - хотя да.. может и есть в каких то моделях..

  • В ответ на: будет 4, без возможности обновления и это минус
    А в чем, кстати, минус? Чем так плох четвертый андроид и хорош пятый? А у нексусов уже шестой - стоит ли страдать из-за того, что он пока только у нексусов?

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Брал в DNS месяц назад за 2400 р
    Ребенку баловаться, в игрушки играть...

    Камера 1 фронтальная - ее как бы нет. Размазанные непонятные нечто...
    Экран (изображение) тоже не очень (200 dpi)
    Игрушки типа TrafficRacer тянет очень не плохо.

    Интернет (WfFi) тормозной, нужно очень рядом быть с точкой доступа.
    Сам WiFi периодически отваливается (не видит сети), приходится отключать и подключать заново.
    Киношку посмотреть сложно в связи с отсутствием нормального интернета и изображения.

    В общем планшет для ребенка 5 лет нормально. Для пользования себе бы не взял никогда...

    PS
    Если дороже, то нормальный может быть
    Брал у DNS их AirTab год назад (теперь DEPX), сгорел через 1,5 месяца пользования.

    PPS
    В комплекте идет переходник MicroUSB to HDMI

    "...Я Родину люблю..."

    Исправлено пользователем maxxx (09.11.15 22:14)

  • Тоже брал несколько лет назад произведение типа "Explay" или как-то так за 1900 р. Посмотреть, нужно ли это устройство вообще. Редкое извращение - медленное, глючное, с батарейкой на пару часов.

    п.4

  • китайская поделка китаез стоя на коленях.
    народ ведется на цену - вот и берут

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: