Погода: 10 °C
07.054...14пасмурно, без осадков
08.059...16пасмурно, без осадков
  • Надо производительный ноут для работы, ну что уж тут греха таить и для поиграть, иногда. Бюджет у меня до 70 тыс руб. Главные условия производительность и хороший экран

  • Ну так не таите грехи, озвучте, что такое работа, и какие игрушки поиграть.

    Как жить, если в наших сердцах уже не люди возле нас?...

  • да и диагональ за одно....

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • За 70 тысяч ты сейчас ничего толком не возьмешь нормального. Еще год назад может и взял бы, но сейчас нужно больше выкладывать.

  • 15,6 дюйма. Как самое главное хочу в ГТА 5 что бы можно было поиграть хотя бы даже на средних ближе, к максимальной

  • В ответ на: 15,6 дюйма. Как самое главное хочу в ГТА 5 что бы можно было поиграть хотя бы даже на средних ближе, к максимальной
    Так бюджет может все таки докинете до сотки, или это 70 максимум? В этом есть определенный смысл, можно было бы взять видеокарту из nvidia 900 series, получив большую производительность.

  • Сомневаюсь, что для ГТА 5 есть необходимость брать nvidia 900 series. Хотя у меня у самого стационарный ПК и довлольно старенькая видюха (Radeon HD7950), но гта 5 шла на максималке.

  • ASUS
    Диагональ, правда, поболее.

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • Диагональ более не хочу, мне 15,6 и удобнее. А 900-ая серия на перспективу будет. До 100 догонять не хочу.

  • Ну так и смотрите эту серию Асусов с меньшей диагональю. с 850-860 картой вполне можно найти.

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • Например у двух буков asus g501 и g551 диагональка на 15 дюймов, и есть в распоряжении nvidia gtx 860m.

  • да, ноуты эти вполне хорошие, сам вот себе хочу взять g551, только вот не знаю, не париться и взять с 860-ой видюхой или немного подкопить и взять с 960-ой?

  • В ответ на: да, ноуты эти вполне хорошие, сам вот себе хочу взять g551, только вот не знаю, не париться и взять с 860-ой видюхой или немного подкопить и взять с 960-ой?
    Обычно тут люди исходят из бюджета - готовы докинуть 40 тысяч сверху и есть деньги - берут максималку.

  • В ответ на: Диагональ более не хочу, мне 15,6 и удобнее. А 900-ая серия на перспективу будет. До 100 догонять не хочу.
    860 еще достаточно долго будет актуальна в ноутах. А для игр ноут - не то, что врач прописал. Переплачивать 50круб за возможность играть в новые игры считаю блажью для избалованных финсредствами. )))

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • серьезные геймерские машины мало того, что стоять много так еще и весят весят дофига... В общем, даже за дорого это решение на любителя... Мне сложно понять зачем людям такие решения... Допом - там еще и автномность хромает потому, что мощ хочет кушать...

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Бери Sony Vaio/ Какрас уложишься в бюджет.

  • А я всетаки решил купить asus g501, ценник 70 тыс руб, да и видео 960м мне должно хватить в полный мере

  • ну и как? тянет ГТА на топовых? :dnknow:
    Я у себя счаз запустил... так и не понял где там максимальные настройки, где- нет....Нвидиа экспирианс выдает один перечень настроек, в самой игре - другой (существенно меньше).. По производительности - думаю, Ваше решение может быть производительнее только в плане объемов видеопамяти (у меня GTX780 с 3-мя ГБ видео на борту, так понимаю, ряд новых игр уже желает заглотить больше...)...

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • а... сори...счаз посмотрел, что на 960 2 гб ставят.... все равно с настройками не разобрался... :rofl:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • В ответ на: А я всетаки решил купить asus g501, ценник 70 тыс руб, да и видео 960м мне должно хватить в полный мере
    По производительности устраивает, fps играбельные?
    А еще очень хотелось бы твои впечатления о мониторе услышать, понятно что ips хороши, но матовые вот не все любят.

  • Для ГТА нужен более хороший проц - I5 на 4 ядра по 2.0-2.5ГЦ, для средней графы хорошая видяха на 2гб минимум и оперативы на 8гб

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: