Погода: −2 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−6...3облачно, без осадков
  • Товарищи! Проблема нифига не компьютерная, но более подходящей ветки не нашел)
    Приключился со мной казус- запнулся я о провод наушников, штекер изогнулся... Потом, методом прямого воздействия инструмента, типа пласкогубцы, я таки выпрямил штекер, но он лопнул в 2-х местах... Сейчас гнется очень легко (в частности при включении-выключении) и, ка бы, трещины-то растут.... Я морально готовлюсь к тому, что однажды он там, в гнезде, и останется... Собственно вопрос - а реально его вообще в домашних условиях поменять???
    Понимаю, что можно не заморачиваться и купить просто новые уши, но и эти свежие... И нравятся, в общем-то... И пробега у них, наверное, часов 200 от силы.. Короче, хотелось бы сохранить по возможности... Если имеет значение - уши эти

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

    Исправлено пользователем Vitt (05.12.14 22:21)

  • Старый штекер отрезать, новый припаять. Штекеры должны быть в Радиоле. Чрез них можно в Платане заказать.

  • Чо в Сибе и штекеры для ушей под заказ ? КРУТА !!!!

    Ну вот и усё… Карачун тебе, Церетели!

  • Радиола в Новосибирске. В Платане или Чип и Дип выбор шире.

  • Тоже не нашла более подходящего места. Проблема обратная только. Стал пропадать звук. Пошевелишь проводок чуток- восстанавливался. Чем дальше- тем хуже. Теперь не дышу, когда звук есть. Если нечаянно дотронулся- все- пропало! Особенно напрягает, когда по скайпу говоришь. В любой момент "разевает щука рот , но не слышно что поет". Как устранить?

  • Может гнездо разболталось внутри, заменить его. или отпаялось от платы, тоже бывает.
    это если с другими наушниками то же самое.

    Защитите свои электроприборы!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: