Погода: 3 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
  • Озадачилсо вопросом... Честно говоря, толком и разницу-то не у кого послушать... Опять же, как мне кажется, многое и от колонок зависит... Так вот, в каких условиях, с какими колонками звуковая карта раскроет свой потенциал? И имеет она хоть какой-то смысл, если комп цепляется к муз.центру/дом.кинотеатру?

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • В условиях отдельного загородного дома со звукоизоляционной комнатой и акустикой за хотя бы $5К. Для всего остального встроенного кодека за глаза. В "домашних" же условиях (в смысле - многоквартирный дом) никакая звукоизоляция не позволит слушать звук на той громкости, на которой как раз отличия станут заметны. А еще в многоквартирных домах уменьшение площади на звукоизоляцию дается психологически тяжелее.
    Титан и PCIE-SSD еще не куплены? А то такими темпами до следующего поколения дожить можно будет.

  • Согласен. Перед покупкой звуковой карты, нужно озадачиться покупкой квартиры с метровыми перекрытиями.

  • Если заморачиваться на хорошый звук с компа, то звуковая карта вообще ненужна, нужен только оптический, или на крайний случай, коаксиальный цифровой выход. Комп по цифре цепляем к нормальному ресиверу, который в свою очередь, подключен к нормальной акустике. Бюджет всего этого счастья, как писали выше, в районе 5-10 килобаксов.

    Knowledge itself is a power (F.Bacon)

  • понятно... тадой нафик... мнеп раз в 10 дешевле подошло....

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Уже можно... 4930 вышел, Титан обновленный готовят, ооперативка собирается в следующее поколение уходить... :rofl:
    Как только, так сразу... Чтоб купить что нибудь ненужное, нужно, как известно, сначала продать что нибудь ненужное... :biggrin:
    К слову, не знаете, насколько целесообразно пытаться торговаться? Там сумма, вроде, не плохая должна набежать... С учетом докупа еще и фотооборудования и прочих мелочей... А еслиф и имеет смысл попробовать, то какой дисконт реально выбить?

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

    Исправлено пользователем Баристер (11.10.13 11:32)

  • Ясно. Планшетный долгострой распространился и на десктоп:улыб:
    Спросить скидку не только можно, но и нужно. Когда (если) соберетесь брать - нужно:
    1) Спросить здесь, на форуме (ну и на других, если не влом), у кого куда есть какие скидки. Посчитать результат.
    2) Спросить в самих магазинах. За спрос денег не берут - нет так нет. Не по телефону. По телефону не дадут или дадут мало. Но тут вопрос транспорта и времени.
    Я в свое время выбил скидку в одном магазине (к сожалению, он не выдержал конкуренции или переехал, я не отслеживал), когда брал простейший MP3-плеер. Просто спросил менеджера. Он, конечно, ох... удивился, но дал скидочную карту, которую, вообще-то должны были давать только закупившимся на $1000 и больше.

  • ну... просмотры "чего-нибудь ненужного" идут... Надеюсь в течении месяца оформить покупку... которую в тех же открывашках еще и ждать... Короче, видимо, ко мне как раз дед мороз и придет.... :biggrin:
    Пока список выглядит так:
    Показать скрытый текст
    Процессор Intel Core i7-3930K 3200MHz 12Mb S2011 tray 21 116
    Материнская плата ASUS P9X79 WS, Socket2011 13 430
    Видеокарта Asus GF-GTX Titan, 6Gb DDR5, 384bit 36 233
    Память DDR3 DIMM 32 (4x8Gb)2133MHz 13 775
    Твердотельный накопитель (SSD) OCZ 240Gb RevoDrive 3 X2 21 078
    Жесткий диск Western Digital 2Tb RE 7200rpm 64Mb SATA3(3шт) 5 320
    Корпус Корпус CoolerMaster HAF XM 6 170
    Блок питания 850W ATX Corsair TX850 V2 6 000 р.
    Куллер Водяное охлаждение Thermaltake Water 2.0 Extreme CLW0217 5 422 р.
    МФУ HP LaserJet Pro M1212nf A4 7500 р
    Веб-камера Logitech C930e 4 059 р.
    Бумага A4 HP Copy 80г/м2 (10 шт) 195 р.
    Фоторамка 14.1" Espada E-15C, 2Gb, Black (2 шт) 5 200 р.
    Canon EOS 650D 18-135 STM KIT 36 128р
    Возможно, вспышка если будет возможность заказать что-то не из перечня на сайте. (ценой около 6 т.р. на Кэнон)
    +Штатив+сумка под фотоаппарат+карта памяти+доп.объектив (на общую умму в пределах 30.000 рублей)
    Электронная книга Pocketbook Touch 2 623 (6", E-Ink Pearl, 16 градаций, 4Gb,microSDHC,WiFi) White&Black 7 150 р.
    Итого имеем чек под четверть миллиона...
    Скрыть текст

    Еслиф тут продажники тусуютсо, могут прикинуть, что могут предложить...

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • С учетом возникновения запроса еще и на фото - основные претенденты у меня пока Открывашки, Компьютерные Системы (но сайт у них ахтунговый, конечно... Вообще пустой - хотел сравнительную калькуляцию сделать - нифига не получилось...) и ДНС...
    Если подскажите куда еще попялиться - буду благодарен... Справедливости ради - чистые и-нет магазины не интересуют... Нет у меня к ним такого доверия, чтоб совершать крупные, в моем понимании, покупки там...
    Когда в КС был "ногами" - там посоветовали в отдел корпоративных продаж обратиться... Так что на днях, наверное, зашлю перечень и им уже... Когда по фотооборудованию до конца определюсь... Прошу скидку "сам не знаю на что" - как-то по идьётски выглядит, мне кажется...

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • В ответ на: Если подскажите куда еще попялиться - буду благодарен...
    В сторону технопоинта глянуть советую.
    Под заказ по слухам они не очень, но с тем, что имеется, довольно четко имхо работают.
    Про доставку судить не берусь, все, что покупал у них, забирал лично.

  • спасибо :agree:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • В ответ на: В сторону технопоинта глянуть советую.
    Под заказ по слухам они не очень, но с тем, что имеется, довольно четко имхо работают.
    Про доставку судить не берусь, все, что покупал у них, забирал лично.
    ага, а я все ждал, когда "эксперты" всплывут на нгсе.

    Received: by 10.112.26.137 with SMTP id l9csp313731lbg;
    Wed, 18 Sep 2013 22:55:09 -0700 (PDT)
    X-Received: by 10.112.28.109 with SMTP id a13mr472129lbh.3.1379570108914;
    Wed, 18 Sep 2013 22:55:08 -0700 (PDT)
    Return-Path: <web@dns-shop.ru>
    Received: from dns-shop.ru (d3400.colo.hc.ru. [89.111.182.3])
    by mx.google.com with ESMTP id e8si2589434lah.34.1969.12.31.16.00.00;
    Wed, 18 Sep 2013 22:55:08 -0700 (PDT)
    Received-SPF: neutral (google.com: 89.111.182.3 is neither permitted nor denied by best guess record for domain of web@dns-shop.ru) client-ip=89.111.182.3;
    Authentication-Results: mx.google.com;
    spf=neutral (google.com: 89.111.182.3 is neither permitted nor denied by best guess record for domain of web@dns-shop.ru) smtp.mail=web@dns-shop.ru
    Received: by dns-shop.ru (Postfix, from userid 501)
    id A0753E80960; Thu, 19 Sep 2013 16:55:08 +1100 (VLAT)

    X-PHP-Originating-Script: 501:class.phpmailer-5.2.1.php
    Date: Thu, 19 Sep 2013 16:55:08 +1100
    To:
    Subject: Есть акк на форуме? Заработай с «Клубом Экспертов»!
    From: Сеть супермаркетов цифровой техники DNS <mailer@dns-shop.ru>


    "«Клуб Экспертов», на форуме которого вы оставляли свои сообщения (club.dns-shop.ru), примет на удаленную работу владельцев аккаунтов на форумах сайтов городов Кемерово, Томск, Уфа, Ижевск, Пермь, Новосибирск (только этих городов!). Так же интересуют аккаунты на соответствующих «региональных» разделах, посвященных данным городам, на федеральных сайтах.

    Работа – постинг сообщений и поддержка «флейма».

    Заинтересовавшихся просим сообщить по e-mail holyanov.a@technopoint.ru

    С уважением, Администрация.

    Данное письмо вы получили, как зарегистрированный и активный участник «Клуба Экспертов». Если вы не хотите получать информацию об акциях Клуба, вы можете отписаться от нашей рассылки"

  • Боже, я мог бы зарабатывать, а я тут бесплатно стараюсь.

  • :rofl: вот, вот, пишем тут бесплатно, а кто то за деньги.

    PS Кстати про Технопоинт, они же себя реально убивают переездом в Гиперон, там место жопа, жопейшая. Приехать то еще относительно не вопрос, а вот уехать уже навряд ли, те маршрутки с речного они уже забиты подзавязку и не остановятся, те кто в сторону речного они еще забиты под завязку и тоже не все останавливаются. Да и с парковками у Гиперона не фонтан. Сейчас гораздо проще заехать в Открывашки, да и тот же Терминал выиграет от переезда конкурента.

    Теперь у меня свой Лунапарк.

  • В ответ на: они же себя реально убивают переездом в Гиперон
    В смысле убивают? По мне так гораздо проще заехать в гиперон (хотя соглашусь что место жопа), чем на Кропоткина.

  • В ответ на: ага, а я все ждал, когда "эксперты" всплывут на нгсе.
    И что теперь? Во избежание подозрений отзываться только плохо или вообще молчать?
    Факт вербовки будьте любезны предоставить, прежде чем огульными обвинениями кидаться.

  • А как быть если просто наушники купить? Ну... скажем, баксов за 500... Все дешевле коттеджа со своей студией звукозаписи... :biggrin:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: