Погода: −1 °C
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
18.0411...13пасмурно, небольшие дожди
  • устройство 9.7" Планшет Digma iDs10 8Gb 3G Aluminum андройд 4.04
    комп на винде 7 86х
    Подскажите, что сделать чтобы комп увидел планшетник ?
    ЗЫ :
    1. в выключенном состоянии, зарядка через юсб от компа идет, когда включен не зарежается
    и комп не видит планшет.
    комп и планшет(во включенном состоянии) ни как не реагирует на подключение
    2. кабеля проверяли, флешки видит.

  • Так на самом планшете вроде как бы нужно указать, что необходимо подключить USB устройство. У меня на TeXet 7025 - Включить USB-накопитель

  • У меня 2.3.5, там вверху слева значек USB за него вниз тянем и жмем то что в совете выше.

    Теперь у меня свой Лунапарк.

  • о, у меня тоже не получалось, теперь получилось.

  • ребята это все фигня =) у меня НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ при подключении !!!!

  • В ответ на: у меня НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ при подключении !!!!
    Так вы выбрали рекомендуемый способ подключения "как USB-накопитель"?
    Если выбрали, то после подключения надо ещё его включить, а если планшет потребует, то и согласиться, что некоторые файлы с монтируемого раздела будут недоступны.

  • повторюсь еще раз. Выбирать нечего =) при подключении к компу НИЧЕГО...повторение мать учения...НИЧЕГО не происходит, ни с компом , ни с планшетом. Единственное если планшет выключить то он начинает заряжаться от компа

  • Не знаю, что там у Вас, но пробовали к другому компу подключать?
    Если на другом компьютере все нормально, ищите в сторону определения USB устройств в windows. Если и на другом компьютере ничего не происходит, ищите в сторону "Сервис-центры Digma"

    Это сообщение не направлено на оскорбление чувств верующих, неверующих, сексменьшинств, животных, разжигание межнациональной вражды и загрязнение природы.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: