Погода: 2 °C
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
18.0411...13пасмурно, небольшие дожди
  • Вечер добрый!
    Скоро перееду за город,(120км п.Нарва) посоветуйте пожалуйста,какой интернет подключить? всякие usb-модемы не интересны,нужен хороший быстрый интернет! Сам читал на эту тему,но хотелось ,что бы кто нибудь опытом поделился:улыб:

  • Так там, небось, всей Нарве надо....))
    Если Вас "всякие" юсБИ модемы не интересуют - узнавайте когда тудой проложуть кабеля и ориентируетесь на перезд на ту дату...

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Спутник на прием + наземный gsm на передачу, больше вариантов нет.

  • В ответ на: Спутник на прием + наземный gsm на передачу, больше вариантов нет.
    можно чуть подробнее,не очень просто разбираюсь в этом!?

  • Хорошего быстрого интернета я не наблюдаю даже в самом центре г.Новосибирска :ухмылка: Боюсь, что в п.Нарва его не будет и подавно. Про спутниковый инет можете почитать например здесь, двусторонний и ассиметричный, если этим направлением еще занимаются (думал давно издохло).

    В ответ на: Сам читал на эту тему,но хотелось ,что бы кто нибудь опытом поделился
    Пожалуй стоит навести справки у аборигенов, кто чем пользуется, почему, вдруг там есть какой местный провайдер..

    | 19 лет на НГС |

  • На форуме есть много тем. Поищите по сочетанию "интернет в частный дом", "интернет в коттеджный поселок".
    Но лучше всего спросить на месте, у местных.

  • сразу бы "город" указывали...
    смешно в Н-ске спрашивать опыт про областных Кырских провайдеров

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: