Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Всем добра!
    Собсна, в теме уже написано, подробнее - протирал ноут, дернул пальцем - вылетела к чертям F10. Между креплением на клаве и клавишей пластмасска есть тонюсенькая, вот она и треснула. Погуглил/обзвонил сервисы, в массе своей предлагают новую клаву (недешево). У некоторых можно заменить и клавишу, но нет в наличии именно такой. Вопрос, есть тут работники СЦ? Или может кто знает куда обратиться?

  • Ну может хоть кто подскажет как качельку склеить или где ее взять?...

  • F10 не так часто используется, так, что забейте. Новая клавиатура стоит 50$, меняется самостоятельно, не думаю, что сильно дорого.

  • ф10 юзаю ооочень часто. Проблему на время решил запайкой качельки. Но держится слабо. Поищу по сервисам. Клава на данный ноут стоит 3400. Не думаю, что нет вариантов дешевле, поэтому пока буду искать.

  • зайди в асеровский сервис
    с трупака тебе сервисники за стоху кнопку снимут и поменяют
    у меня вот спецом для этого труп куплен асусовский

    Теле2 Opera Nissan Cedric

  • В ответ на: Поищу по сервисам.
    Не обращайтесь вы к этому жулью, ищите сами в Китае я вот тут брал себе оригинальную с русскими буквами за 10$+доставка 5$ до Новосибирска.

  • Она самая! За даром! Спасибо за ссылку огромное :respect: :bottle: !!! В наличии пока нет, но подожду:улыб:

  • Вы с ними спишитесь по английски, я им писал модель ноута и они мне сами подобрали, только указать нужно что буквы русские должны быть, до Новосибирска посылка шла 3 недели.

  • Отпишитесь чем дело закончилось...)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: