Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Теперь хочу, но где искать не знаю...
    http://moddcom.net/news/netz.ru/touchstream.jpg

    under construction...

  • ага и стоит как комп...

    --
    FL Cee'd SportyWagon 2010

  • Дай модель и пргоизводителя и я скажу сикоко это стоит и когда сможем притаранить ....:-))

    Best Regards : Green Hawk

  • вот это чудо!

    фирма litepads.коврик называется LitePad Pro
    почитать обзор: здесь

    убей себя - спаси планету

  • Дык я бы сам хотел узнать как это чудо называется...
    а цена думаю баков 300 ему...

    under construction...

  • Ну на вкус, на цвет... По мне, так и $3 за ЭТО :шок: много :бебе:

    Another one bites the dust!

  • Согласен с вами коллега :-) создавать из этого культ не стоит ... я вообще считаю главное это системник чем он напихан и + мониторыч чтоб глазы не портить ....а остальное суета ...

    Best Regards : Green Hawk

  • Да не скажи, однако.... Клава - вещь весьма и весьма значимая....

    ---
    Full http://full.nm.ru
    -------
    Тому стыдно у кого видно.

  • угу...попалась мне как то в руки гнусмасовская клава у которой вверху чернинькими были нарисованы русские символы а снизу тоже черненькие но аглицкие. тут то мне это и напомнило тест когда показывают надпись цвета типа так красное и надо назвать цвет надписи. т.е. глазки то видят синий и подсказывают синее оно ! а мозг сопротивляется и утверждает что прочитанно то красное Ж-))) вот и на той клаве...руки вроде помнят где нужные буковки но натыкаясь на русские сверху становится сложно набирать текст Ж-)))

    --
    FL Cee'd SportyWagon 2010

  • Первая моя клава была почти такой.. только буквы находились как полагается.. Настоящая митсумовская клава.. не сравнить с сегодняшними - хоть и пожелтела, но пашет.. скоро 10 лет наверно будет:улыб:А буковки одного цвета это стильно ! перешел на классические клавы - поначалу казались таким уродством.. потом привык.. смирился:улыб:Если бы нашел такую же новую - купил бы не раздумывая:миг:

  • я сначала долго плевался на виндовые кнопки...теперь плююсь на клавы без них Ж-)))

    --
    FL Cee'd SportyWagon 2010

  • Дело привычки:улыб:Я вот уже полтора месяца сижу на ноутбуке... Тамошняя клава ни в какое сравнение не идет с обычной.... Первые 2-3 недели вообще кнопки искал:улыб:А теперь ничего.... привык... Хотя нормальная все-таки удобнее... что тут спорить..:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: