Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • У меня такая проблема: на P200mmx+64mb+usb 1.0 cтоит винда 98.Подключил я сканер к usb порту, но после этого система ТАК стала тормозить, что ничего сделать не возможно! Похоже она обновляет постоянно устройства, которые по usb подключены, а нельзя ли сделать, чтобы она нашла сканер, и успокоилась на этом? Или еще может чего посоветуете?

  • >Похоже она обновляет постоянно устройства, которые по usb подключены
    Расшифруй...
    Сделать невозможно в каком случае, когда сканируешь, или даже при простое ?
    Что значит нашла сканер и успокоилась, она таки нашла его или нет, дрова поставлены ????

    Работник цифродробительного цеха.

  • причины могут быть разные......

    у нас было, но не со сканером..... комп стал тормозить.... мы не знали на что грешит, а поменяли мышь и все ок....
    как оказалось она генерила слишком много запросов на прерывания и комп ОЧЕНЬ сильно тормозил :))

  • При подключении USB сканера - сначала ставятся драйверы и только потом втыкается кабель USB!!
    Попробуй вообще снеси софт и сделай как советую..

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • не я Mustec(или k)1200 ставил не так, воткнул, а потом ставил:хммм:и все работало

  • На сканере Епсон даже наклейкая громадная идет "Прежде чем подключить сканер к компу, сначала установите драйверы!"

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • ну даже не знаю, что сказать....
    сканер брал с работы, на нем дааавно наклеек не было.......

  • А у меня UMAX стоит - втыкнул - вида дров спросила - дал...
    Теперь тока когда его включаешь - курсор на 1-2 секунды другой вид принимает, типа винда чего-т в УСБ нашла. И всё работает...

    А чо за сканер-то?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: