Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Где купить печку для HP LJ 6P ? Или заменить ее по божеской цене, в R-Style запросили 250 у.е. , считаю многовато, за такие деньги еще один принтер можно купить.

  • Есть такая фирма "Superwave - Новосибирск". Они диллеры HP. Таких вещей у них обычно нет, но могут быстро привезти. Попробуй, может получится..

  • Мне печурку в Копилэнде делали...

    Работник цифродробительного цеха.

  • Я в Оргтехцентре менял

    Another one bites the dust!

  • Я ремонтял в Нэта за 3700рублей+ в эту же сумму входила термоплёнка оригинальная и держательная планка ....

    Best Regards : Green Hawk

  • Попробуй по объявлениям поискать принтер с горелой электроникой. Все, кто менял по "божеским" ценам получили скорее всего б.у. с горелых машин.
    Рстайл - дилер НР , это реальная цена новой печки для снятого с производства принтера....

  • Я с тобой не соглашусь ..., у меня печку меняли после того как одна маша обойму скрепок от степлера уронила в этот принтёр ..., эта обойма там где бумага постепенно рассыпалась и стала проползать к печке , короче сначало бумагу стало живать , а потом полезла термоплёнка потом ошмётки от прижимного валика , а потом печке каюк пришёл , и нам ремонт обошёлся в 3700 за всё ....в Сервис-центре "Нэта" , они к стати тоже авторизованный сервис центр НР ...

    Best Regards : Green Hawk

  • И каким образом твой пост опровергает пост В. Щербака???

    Another one bites the dust!

  • Он там про б\у , а мне новое поставили за эти деньги , есть разница ???

    Best Regards : Green Hawk

  • Именно 6P?
    Насчет сертифицированного сервис центра надо у barloq спросить...

  • НЭТА - действительно тоже авторизованный СЦ НР, и, если просто что-то купить - можно пользоваться. Если чинить, мне больше Рстайл нравится, там инженеры в сервисе по одному и тому же направлению по 7-8 лет уже работают, более грамотные люди. Хотя тоже накладки бывают. Да тех, кто совсем без греха, наверно, нет таких...

  • Я просто уточнить хотел. Правда не понял : причем СЦ и купить . Это совсем разные вещи...

  • Ремонтные детали обычно через СЦ продаются. Даже когда покупаете в комп. магазине, они все равно через СЦ заказ делают (если новые детали нужны). Вендорская политика такая по этому поводу - заказ деталей только ч/з авторизованные СЦ.

  • Спасибо за разъяснение. Согласен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: