Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • Живой, в смысле сам отрубается. Минуты через 3 после загрузки WIN98. В WIN2000 послушно ждёт разрешения кнопкой POWER. Началось хрен знает после чего. Комп DURON 650/Gigabyte 7ZM/128 PC133/ Фуджик 10Г. Кто знает, кто поможет?

  • Питальник на сколько ? и кулер в нем проверь..либо перегрев либо не тянет ...нагрузку никакую не навешивал ?

    --
    FL Cee'd SportyWagon 2010

  • А бывает ещё один глюк в биусе не так настройки выставлены по скорости вращения кулера, если стоит пороговое значени достаточно низкое скажем 3200оборотов и как тока кулер опустился за грнаницу то машина вырубается ...
    Да на самом деле там масса причин .... одна причина это ещё неправильные настройки в биусе ...

    Best Regards : Green Hawk

  • Hi

    Найди.... а тя мать поддерживает мониторинг, если да, то найди прогу для мониторинга и смотри, что покажет (лучще с логом, после выруба читать интересно будет), иначе хреново. В 98 постоянно так? Запусти в безопасном режиме и если будет продолжаться, то это наводит на умные мысли.... Так к общему, а у тя какой БП и насколько ватт. Также если есть на клаве кнопки дополнительные (ну типа Power, Sleep, Wake,...), то мож ти их просто нажимаешь, хотя у меня они не пашут (мож в бивисе что надо включить, я этим не интересовался). И вообще больше данных надо, а типа у мя комп ХХХХХ вырубается. Что ти делаеш в этот момент, сам по себе (тупо смотрим в экран, а он я хочу отруб), либо грузишь - играешь.

    Всё и все стремятся к лучшему...

  • Этот глюк скорее прогрпммный. В W2000 всё работает с любой нагрузкой на проц. Или W98 больше жрёт энергии?

  • Наложи на 98ой все дрова, на мать и вообще на все.

    Работник цифродробительного цеха.

  • теоретически да Ж-)))
    восьмые винды не умеют делать hlt в отличие от NT так что камень при простое типа трудится %-)))) ну это лирика.
    а на самом деле Via4in1 последний накати на маздайку.

    --
    FL Cee'd SportyWagon 2010

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: