Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Компьютеры Интернет Связь / Компьютерное оборудование /

Посоветуйте цветной лазерный принтер

  • В общем-то сабж... Обьемы печати в день где-то 50-60 страниц.

  • Дык сразу возникает несколько вопросов: скока готовы денег потратить, сетевая встроенная плата нужна, желаемый объем памяти принтера?

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • Погоди в понедельник Кулыч/2 прийдет.. он те расскажет где принтеры зимуют за такие топики! :))))

    Народ не замечаете разници какие темы в КП в будни и в выходные?

  • По деньгам расклад таков - до 3000$. Принтер должен быть заведомо сетевым. Памяти от 32Мб..

  • Тогда можно такой ламерский вопрос: а зачем принтеру память и на что она влияет. и ещё один в догонку: что за сетевая плата у принтера?

    Не кочегары мы не плотники. Фидошники мы...

  • Когда ты отправляешь документна печать, он сначала заливается в память принтера и уже оттуда печатается. Объем влияет не время выполнения печати... Точнее как скоро компьютер освободиться для дальнейшей работы - как только он отправил, он считает, что печать закончена, а принтер там еще ковыряется. Не знаю как сказать, чтоб было понятнее - может кто другой сумеет.

    А сетевушка... Когда принтер используется как сетевой (расшареный) его подключают к компу, который долже быть все время включен, а если есть сетевушка, то подключать к компу его не надо.

    Исправлено пользователем АНОНИМ (18.08.02 13:16)

  • Вот наиболее приемлиемые модели цветных лазерников до 3000. Кстати, Хевлетт Пацкард не является определенным лидеров в цветной печати в отличие от Ч/белой...

    Printer LED OKI C7200DN Color Color A4, 20ppm/12ppm, Duplex, 128Mb, 600x1200 dpi, 5GB, PS Level 3, Network Card 10/100BaseT

    Printer LED OKI C7200N Color Color A4, 20ppm/12ppm, 64Mb, 600x1200 dpi, PS Level 3, Network Card 10/100BaseT

    ...и очень тормозной принтер от Пацкарда:
    HP Color LaserJet 4550DN
    Скорость черной печати документов А4 — 16 стр/мин.
    Скорость полноцветной печати документов А4 на бумаге — 4 стр/мин.
    Скорость цветной печати на прозрачных носителях, особоплотной и глянцевой бумаге — 2 стр/мин.

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • IMHO тебе подойдёт XEROX Phaser 750 5 стр. в мин.-цветных, в базовой комплектации идёт за 2144 уе. Если хочешь ещё информации, напиши-дам 8-)

  • А если скорость печати не является существенным параметром?, а требуется более высокое качество печати и передачи цветов.

  • Тогда - струйник!!!

    Another one bites the dust!

  • Тогда будут совсем другие цены 8-)

  • Вон (пинает девайс ногой) - HP 4500. Тормозной малость, но ето не страшно. Порошки - черный и CMYK каждый в своей банке, что позволяет оптимальней юзать девайсину...
    Вот.

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Вот именно. В пользу струйника :-Р ... А что, задача - спалить как можно больше бабок?

    Another one bites the dust!

  • Кстати о птичках...
    На какое количество листов хватает порошка? (как цветных, так и черного). Сколько стоит заправка, восстановление???

  • У меня табличка есть с расчетом стоимости листа, на цветных лазерниках, давай мыл, пришлю. Мой мыл solovey@alteh.ru
    Если конечно у тебя не праздный интерес.

  • У меня не праздный! zed007@mail.ru

    Another one bites the dust!

  • а мне мона?
    zim_nsk@ngs.ru

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: