Погода: 11 °C
05.0511...18пасмурно, без осадков
06.059...11переменная облачность, без осадков
  • Народ!
    Может кто сталкивался. Проблема такая:
    на 2х-томнке профи swap 20 Мб хотя я заявляю ему и другие значения побольше, он все равно 20 Мб че с ним делать то? переустанавливать долго и нудно т.к. тачка не самая шустрая, да и настроечек других хватает, м.б. кто-то сталкиваля и подскажет чего с ним делать А?

    Продам микроволновую печь с запасом микроволновых дров.

  • а свопить-то есть куда? и куда свопит, там нтфс?

  • На оба вопроса - ДА!
    Иначе не ставил бы.

    Продам микроволновую печь с запасом микроволновых дров.

  • Какая конфига машинки ??

    Работник цифродробительного цеха.

  • C333/64/4,3/ATI Rage3d
    места под swap завались, а он 20 Mb...20 Mb...!!!!

    Продам микроволновую печь с запасом микроволновых дров.

  • Это похоже на то,что пропал файл подкачки....И системные файлы повреждены.
    можно попробовать сделать следующее sfc /scannow , если не поможет, то переставлять.

    Работник цифродробительного цеха.

  • а в event log он что говорит по этому поводу ?

    --
    FL Cee'd SportyWagon 2010

  • вот так это выглядит после загрузки (см. Вложения) каждый раз

    Продам микроволновую печь с запасом микроволновых дров.

  • Ты делал sfc /scannow ???????

    Работник цифродробительного цеха.

  • Еще...

    Продам микроволновую печь с запасом микроволновых дров.

  • Сделал
    См. то же самое

    Продам микроволновую печь с запасом микроволновых дров.

  • В таком случае как я и говорил переставляй, потому как твои системные файлы того....

    Работник цифродробительного цеха.

  • так ить и с лицензьонного диска файло обновлял уже
    самое интересное шо работали на ентой машине под обычным пользователем и мне просто интересно шо енто они там такое могли сделать? А? вот в чем фикус-то...
    А то ведь ИСЧО раз сделают... снова переставлять придется...

    Продам микроволновую печь с запасом микроволновых дров.

  • хм..весело..а попробуй поназапускай кучу тяжелых приложений и посмотри на размер свопа

    --
    FL Cee'd SportyWagon 2010

  • Пути юзвергов и мастдая не исповедимы......Порой такие чудеса они выделывают, что ни в какие рамки не лезет, однако факт.
    Так что, я даж не знаю чем помочь....А системы завалить там как два пальца об асфальт...так что....юзвергов надо пытать...

    Работник цифродробительного цеха.

  • Скорее всего он восстанет на нехватку памяти...и будет просить добавить, а добавить не получится, потому как системные файлы того,покоцаны....
    Сие говорится в факуке ....

    Работник цифродробительного цеха.

  • в общем начинаю сносить и ставить, ставить и сносить и т.д. и т.п. воще задрался хоть бы половина машин была одинаковой конфиги, я бы тогда из образа копирил... так нет же - четыре таких, три таких, три воще нипонятно каких (кстати эта из них), а остальные недостойные внуки "АБАКа".

    P.S.: а юзвергов пытать смысла нет (у себя попробуй, если не пробовал). И воще склоняюсь к мысли что это продукт неумеренного злоупотребления пасьянсами...
    Ладненько пойду работать кажется зам. минералки стакан в клаву спустил...

    Продам микроволновую печь с запасом микроволновых дров.

  • Я же говорю пути мастдая не исповедимы......:)
    А юзвергов, пытаю и еще как пытаю.....:)

    Работник цифродробительного цеха.

  • Продолжение банкета!!!
    при входе в систему пишет - "файл подкачки слишком мал, ... идите в свойство мой компутер и увеличте....."
    и не дает войти в систему....... обратно выкидывает "персс контр альт дел"

    че делать?

  • Резать не дожидаясь перитонитов (с)
    Если я правильно понял,то такие ошибки возникают из-за кого-то трапа с системными файлами, а их восстановить проще перестановкой.

    Работник цифродробительного цеха.

  • копировал с рабочей тачки диск в диск PQDI

  • Ответ найден на http://www.3dnews.ru/reviews/software/win2000_faq/

    11. После подключения дополнительного жесткого диска W2k перестал загружаться. После ввода пароля говорит, что "Your system has no paging file, or the paging file is too small" и снова выдает окно логона. Что делать?
    Данная проблема появляется, если буква загрузочного раздела не совпадает с буквой, назначенной при инсталляции системы. Обычно это происходит, если идентификатор (GUID - Globally Unique Identifiers) жесткого диска записанный в MBR, не совпадает со значением идентификатора в реестре, поэтому назначенная загрузочному разделу буква не может быть ему сопоставлена.

    Если pagefile.sys находился не на системном или загрузочном разделе, сообщение об отсутствующем или слишком маленьком файле подкачки появляться не будет, но после сообщения "Loading your personal settings" снова появится окно логона.

    Для решения этой проблемы можно использовать один из следующих методов:

    1. Если проблемный компьютер находится в сети, запустите редактор реестра на другом компьютере и воспользуйтесь ответом на вопрос 2.09. В одноранговой сети вам может понадобиться команда net use \\comp_name\IPC$ /user:administrator *

    2. Создайте в корне присоединяемого диска папку \WINNT\System32 и скопируйте туда разархивированный файл userinit.exe с дистрибутивного диска Win 2000. Если вы ранее следовали рекомендациям вопроса 11.07, то userinit.exe можно просто скопировать с загрузочного диска с помощью Recovery Console. Однако, после получения возможности логона, вы должны изменить букву загрузочного раздела с помощью рекомендаций ответа на вопрос 2.09, теперь уже локально.

    3. Загрузитесь с предварительно созданной DOS/Win9x дискеты и дайте команду fdisk /mbr (предварительно рекомендуется прочитать ответ на вопрос 11.06.2.) При этом сигнатура в MBR, ассоциированная с GUID загрузочного раздела будет стерта, и не обнаружив её при загрузке, система установит буквы по умолчанию.

    Подробнее: http://support.microsoft.com/support/kb/articles/q249/3/21.asp

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: