Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • купим штампованные диски для Пежо Боксер L4H3 вот таких характеристик

    6Jx16 ET68 PCD 5*130
    ЦО – O78.1

    б/у, но в хорошем состоянии, по разумной цене.
    предложения здесь или в личку. может подскажите шиномонтаж, где продают такие диски.

  • Прокатать может Яша,на своей шиномонтажа на ипподром свой 54а он же raning

    Не верь, не бойся, не проси.....
    Добрым словом и пистолетом можно сделать гораздо больше, чем просто добрым словом...

  • мне не прокатать :biggrin: мне купить нужно такие диски.

  • тема актуальна.

  • Кажется мне, что такие диски в хорошем состоянии по разумной цене - купить нереально. Их за дорого бы найти Вам. Или новые покупать. ИМХО

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • ну почему же. мне в бывшем салоне Пежо на Аэропорт, 51/1 один клиент говорил, что на каком то шиномонтаже в городе они покупали. но я в спешке не записал, а потом забыл адрес.
    вот и спрашиваю, вдруг кто знает это место.
    не найдем б/у, может быть и придется приобретать новые.

  • ну так что. неужели нереально найти, или ни у кого знакомые не катают на пежотах?

  • У меня 5 пежотов-боксеров, высокие промтоварными будки... Но нет лишних дисков колёсных, ни одного!
    Поставил шиномонтажный станок в гараже и пофигу вторые диски, на любую машину. Ещё б станок для грузовых R22,5 где нибудь прибарахлить, было бы совсем ништяк!

    Не верь, не бойся, не проси.....
    Добрым словом и пистолетом можно сделать гораздо больше, чем просто добрым словом...

  • ну когда есть автопарк, то это просто отлично иметь свой шиномонтаж. а когда их 2, да и то не свое, но приходиться самому обо всем беспокоиться и заботиться. то явно никто такой станок приобретать не будет. тут еле добился чтобы зимнюю резину купили, а то год откатал на летней :biggrin:
    может быть знаете где можно за недорого прикупить 4 диска штампованых? про новые речи нет, так как вряд ли выделят такие средства. резину и ту по 2900 брали, самую дешевую :biggrin: а я раскатывал губу на импортную :rofl:
    но ничего так резина.

  • Я б помог, с удовольствием, если б знал, где продаются диски на пыжиков, но увы, этой инфой не владею. Просторы инета - вот наше все!

    Не верь, не бойся, не проси.....
    Добрым словом и пистолетом можно сделать гораздо больше, чем просто добрым словом...

  • ясно. и на том спасибо :live: хотя я нашел новые диски 16 TREBL 6.0*16 5*130 ЕТ68 78.1 BL - 3140.00 руб. но пока тишина.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: