Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Грузовые автомобили/автобусы /

На дорогу до «Толмачёво» пустят грузовики

  • В ответ на: На дорогу до «Толмачёво» пустят грузовики
    [28.10.09]
    Комиссия по обеспечению безопасности дорожного движения при администрации Новосибирской области одобрила вчера открытие движения грузового транспорта по автомобильной дороге «Новосибирск – аэропорт Толмачёво».

    Как сообщил в ходе заседания начальник управления ГИБДД по Новосибирской области Сергей Штельмах, район Хилокского рынка, пересечение улиц Хилокской и Троллейной является очагом аварийности и постоянных пробок в большой степени из-за высокой интенсивности движения на этом участке грузового автотранспорта, в том числе и транзитом проходящего через Новосибирск.

    «Снятие ограничения на движение грузового транспорта на автодороге «Новосибирск – Толмачёво» положительно скажется на динамике дорожного движения и состоянии аварийности», — заявил Штельмах.

    Руководитель областного департамента транспорта и дорожного хозяйства Николай Симонов поддержал данное предложение.

    Для разгрузки городской дорожной сети комиссия рекомендовала открыть дорогу «Новосибирск – аэропорт Толмачёво» для грузового транспорта, а департамент Николая Симонова должен подготовить соответствующее постановление губернатору области.

    НГС.НОВОСТИ
    Здравствуйте, новые и более длинные пробки на Станционной - теперь до аэропорта станет добираться еще сложнее, в т.ч. и с учетом тамошней разметки.... :death:

    С уважением,
    madmax

  • разметка это да,а что разве в Толмачево и оттуда трудног проехать,я с работы из Толмачево до Гаранина обычно 40 минут еду,если не попадаю на Кирова и Богаткова в большую пробку,думаю для такого расстояние нормально время

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • теперь так быстро ездить не будете...
    если раньше на вылет в 23:00 я с Кропоктина выезжал не раньше 21:30, то теперь явно заблаговременно надо кататься...думается мне, что минимум 50% грузового трафика теперь там пойдет:хммм:

    Скорый 007:улыб:

  • В ответ на: Здравствуйте, новые и более длинные пробки на Станционной - теперь до аэропорта станет добираться еще сложнее, в т.ч. и с учетом тамошней разметки.... :death:
    Что за подход то такой - желание все обосRать.
    В сторону аэропорта никогда не видел пробок на станционной, только в сторону пл. Труда (это было связано с разгрузкой моста). За то по трассе до аэропорта постоянно полупустая дорога. В то время как на тещином языке и на хилокском - стояк постоянно. Предложите лучше вариант, только без балобольства вроде "дороги надо строить нормальные и планировку города продумывать".

    Suzuki Swift Sport '04 1.5 MT

  • 1,5 часа езды до Толмачево :eek:,Вы батенька с какой скоростью ехали :eek:

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • лучше бы отремонтировали старое шоссе до аэропорта и там грузовики пустили. А то там ща удолбанная бетонка, на которую походу забили с ремонтом уже((

    2001 г.в., белая и пушистая)))

  • помимо всего - транзитные фуры дорогу раздолбят на раз. а если медвепут в гости намылится? :ха-ха!:

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • В ответ на: помимо всего - транзитные фуры дорогу раздолбят на раз. а если медвепут в гости намылится? :ха-ха!:
    от куда там транзитные то?

    Мы с друзьями в детстве решили ...

  • В ответ на: В сторону аэропорта никогда не видел пробок на станционной
    Ну так увидите, когда фуры потоком пойдут до кольца - их водителям, я думаю, будет неинтересно по разбитой бетонке Толмачевского шоссе трястись, поэтому на Станционную гораздо больше, чем 50% трафика, оттуда мигрирует...
    В ответ на: В то время как на тещином языке и на хилокском - стояк постоянно.
    Ну теперь "стояк" перейдет на другую дорогу - и Вам это вполне подходит, да?
    В ответ на: Предложите лучше вариант, только без балобольства вроде "дороги надо строить нормальные и планировку города продумывать".
    У меня нет "балабольства", как Вы выразились. И разметка на такой широченной дороге, которую в свое время (до установки мачт освещения) некоторые принимали за запасную полосу аэропорта, отрисовать так бездарно - это еще больше снизить пропускную способность этой дороги...

    С уважением,
    madmax

  • На Барнаул, например

    Wir werden alle sterben

  • Если не ошибаюсь, на бетонку грузовиков тоже не пускают

    Wir werden alle sterben

  • английские ученые новую болезнь выявили - когда человек читае по диагонали, не вникая в суть.
    в посте ТС: "большой степени из-за высокой интенсивности движения на этом участке грузового автотранспорта, в том числе и транзитом проходящего через Новосибирск". Я так понял - поток теперь и по станционной пойдет, на Омскую трассу.

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • В ответ на: На Барнаул, например
    по плотине проезд закрыт до сих пор?

    Мы с друзьями в детстве решили ...

  • Да чего кипишитесь? Щас опять разметку переделают. А там и терминалы на омской трассе до ума доведут. Вот там и будед пробка

    Wir werden alle sterben

  • Зато на Троллейной скорее всего станет гораздо комфортнее.:улыб:

  • В ответ на: Я так понял - поток теперь и по станционной пойдет, на Омскую трассу.
    Единственная надежда, что действительно ВЕСЬ транзит туда не пустят - на Кемерово нехай по Северному объезду идут, на Юг - через Толмачевское на Петухова-Советское-ОбьГЭС-Шлюз. Остается только транзитный транспорт на Лен-Куз и Нкз - через Станционную-Дмитровский-Фабричную-Добролюбова-Никитина-ГБШ... Плюс местные КамАЗы...

    С уважением,
    madmax

  • В ответ на: Щас опять разметку переделают.
    Поверх снега что-ли ее отрисуют? Это летом надо было проделывать - сейчас бесполезно наносить....
    В ответ на: А там и терминалы на омской трассе до ума доведут.
    Это что за терминалы? Уж не сбора ли денег за проезд по федералке? :ха-ха!:

    С уважением,
    madmax

  • В ответ на: 1,5 часа езды до Толмачево :eek:,Вы батенька с какой скоростью ехали :eek:
    а регистрация за сколько до вылета заканчивается?

  • :umnik: не помню

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • Хм а вы не в курсе разве что давно дальнобои по туда ездят ?
    Типа заплатил за проезд запрещен таксу 500 р и едешь спокойно по пустой трассе не петляя по городу. Сам за последние 3 года выводил раза по 2 за год фуры на эту трассу - на мой вопрос - типа заперщено ж ? Они отвечали - таксу заплатил и в путь.

    Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет!
    Nissan Leaf - управляй электростраданиями:улыб:

  • В ответ на: Хм а вы не в курсе разве что давно дальнобои по туда ездят ?
    Ну пару раз видел - считал, что либо "заблудились", либо имеют пропуск какой...

    С уважением,
    madmax

  • Ну где то разгрузят... где то загрузят... сумма та же останется:улыб:А тещин язык это конечно задница...

  • В ответ на: А тещин язык это конечно задница...
    Звучит то как :ха-ха!:

    По теме: а каким путем они хотят завести туда грузовики? может тут Станционной и не пахнет, мож через Западный, щас как понавесят знаки...

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • В ответ на:
    В ответ на: Единственная надежда, что действительно ВЕСЬ транзит туда не пустят - на Кемерово нехай по Северному объезду идут, на Юг - через Толмачевское на Петухова-Советское-ОбьГЭС-Шлюз. Остается только транзитный транспорт на Лен-Куз и Нкз - через Станционную-Дмитровский-Фабричную-Добролюбова-Никитина-ГБШ... Плюс местные КамАЗы...
    Как же его сортировать?

    А по теме - нифига там сильно не изменится, а на Троллейной-Хилокской чуть легче будет. По М-51 фуры не идут сплошной колонной.

    REGION54

  • В ответ на: теперь до аэропорта станет добираться еще сложнее, в т.ч. и с учетом тамошней разметки.... :death:
    А что там с разметкой? Чтой-то с ходу явных косяков не вспомню.
    Хотя я обычно летаю утренними рейсами в столицу- когда пробок еще нет, так что мне пох :-)

  • В ответ на: от куда там транзитные то?
    ? С омска и вообще- с М-51.

  • В ответ на: А что там с разметкой? Чтой-то с ходу явных косяков не вспомню.
    Ненужная широкая разделительная от последнего кольца на Бетонном до перекрестка в г.Обь, вместо которой ранее было по 3 ряда в каждом направлении...

    С уважением,
    madmax

  • В ответ на: 1,5 часа езды до Толмачево :eek:,Вы батенька с какой скоростью ехали :eek:
    вообще-то, если вылет в 23:00, то регистрация заканчивается в 22:20. перед этим надо еще постоять в очереди и упаковать багаж (т.к. крысы в аэропортах 3,14здят все что ни поподя из открытых сумок...пару раз лишился дорогих сердцу вещей - теперь всегда пакую). Это еще минимум 20 минут. Итого, в 22:00 необходимо быть на месте. так вот при выезде с Кропоткина в 21:30 еще ни разу не опоздал...а летаю с периодичностью часто.
    теперь хз восколько выезжать придется.

    Скорый 007:улыб:

  • В ответ на: Это что за терминалы? Уж не сбора ли денег за проезд по федералке? :ха-ха!:
    Терминалы, в смысле разгрузочно-погрузочные. Плюс склады. Там же вроде как логистический центр строют. Да быстро так стоют...

    Сейчас такса по Станционной - 100р.


    Через обьгэс, насколько я знаю, ограничение по тоннажу. Пустой проедет - а гружёного могут штрафануть. Вот и получается, что прутся транзитники алтайские через весь город. Местами по узким улочкам.

    Wir werden alle sterben

  • В ответ на:
    В ответ на: 1,5 часа езды до Толмачево :eek:,Вы батенька с какой скоростью ехали :eek:
    вообще-то, если вылет в 23:00, то регистрация заканчивается в 22:20. перед этим надо еще постоять в очереди и упаковать багаж (т.к. крысы в аэропортах 3,14здят все что ни поподя из открытых сумок...пару раз лишился дорогих сердцу вещей - теперь всегда пакую). Это еще минимум 20 минут. Итого, в 22:00 необходимо быть на месте. так вот при выезде с Кропоткина в 21:30 еще ни разу не опоздал...а летаю с периодичностью часто.
    теперь хз восколько выезжать придется.
    вот теперь все понятно,а то работать работаю,а знать не знаю:улыб:

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • В ответ на: ...Сейчас такса по Станционной - 100р...
    абсалютно в дырочку :agree:
    иногда не берут и разворачивают.
    меня один раз развернули :yes.gif:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: