Погода: −2 °C
24.04−6...3облачно, без осадков
25.043...6пасмурно, без осадков
  • Собственно вопрос, есть сумма в 13000 у.е. Нужен грузовик, не менее 1,5 тонны, и шириной кузова не менее 1,8 м, желательно будка, категория В, можно что то на это купить и есть ли соответствующие таком запросу авто. Заранее благодарен.

  • Атлас, Кантер, Дина

    Главное - найти себя.

  • Можно и очень даже легко. Мой грузовик был куплен за 180 тыр, так что 13килоуе даже многовато.
    Ну а что купить...
    Да тут много вариантов, длиноват список получится. Съезди на автобарахолку, там напротив, если перейти через Петухова, основной площадки есть ещё одна, вот на ней грузовиками и торгуют.
    Обязательно залезь в кабину, вот всем хороша моя машина, и проворная, и управляемость отличная, но тесно мне в кабине аж жуть! У знакомого тоже грузовичёк, Тойота какая то, в ней мне куда удобней сидеть.
    И ещё, при прочих равных очень рекомендую выбрать полный привод, буксуют такие грузовички, особенно порожние, феноменально! Бывает что на ровном месте тронутся с место невозможно. А вот полноприводные ездят нормально.

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • выбор велик, но беспробегового с полным приводом за 13 килобаксов не купишь
    Смотри дизель, на МКПП, лучше если будут одинаковые колесья (перед-зад), лучше, если кабинка будет откидываться, тогда обслуживание в процессе эксплуатации значительно упростится.

  • В ответ на: выбор велик, но беспробегового с полным приводом за 13 килобаксов не купишь
    Посмотрел сейчас из любопытства объявления, цену ставят кто во что горазд! Но вобщем то года 95 найти подходящюю машину можно.

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • А где смотрел, если не секрет. Тут важен больше ширина кузова, чем грузоподъемность

  • ширину кузова можешь сам устроить...
    бери бортовик и ставь будку, контор полно...

  • В ответ на: Но вобщем то года 95 найти подходящюю машину можно.
    я просто это год не рассматривал :миг:
    мой трахтур то свежий, вот я по нему и с ориентировался

  • В ответ на: А где смотрел, если не секрет. Тут важен больше ширина кузова, чем грузоподъемность
    Да какой секрет, дром ру, первое что пришло в голову. А ещё есть ДО.

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • В ответ на: я просто это год не рассматривал:миг:
    мой трахтур то свежий, вот я по нему и с ориентировался
    А мой 96, бегает не хуже нового.:миг:

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • В ответ на: бегает не хуже нового
    я и не спорю, я даже видел :улыб:

  • Когда успел? Вроде не пересекались?

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • забанят :спок:
    На Дуське дело было, по зиме, я тебе пикнул - ты как партизан, я справа подъехал, пикнул - ты ноль внимания(демонстративно) и срываешься со сфетофора...
    а на Сухарке я ушел в сторону мяски, а ты дальше попилил :улыб:

  • В ответ на: забанят :спок:
    Могут. :спок:
    Хм, видимо не узнал.:смущ:Демонстративно, это врятли.:улыб:А со светофоров срыватся, и уходить впереди потока, это у меня любимое занятие.:бебе:

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • Может в сторону пикапов глянуть?
    Например такой .

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • Вить, требуется ширина кузова не менее 1,7 метра. Изнутри.:улыб:

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: