Погода: −4 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
  • Здравствуйте, моя теща как репрессированная может получить участок земли бесплатно, так ли это? Каков размер участка, где и как его выбрать?

    Исправлено пользователем Анжелина12 (13.03.16 19:00)

  • Забейте, не в том государстве мы живём.
    У меня родственник Участник Войн, Ветеран МВД.
    И тишина .....Даже мой связи не сильно помогают.
    /п.1/

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

    Исправлено пользователем Анжелина12 (14.03.16 11:01)

  • Это, походу,Вы не в том государстве живете или "связи" у Вас смешные и не в том месте: два близких льготника (только не какие-то "участники", а ветераны) - получили землю.И не где-нибудь - в самом "шоколадном" месте Советского района.

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • В ответ на: Это, походу,Вы не в том государстве живете или "связи" у Вас смешные и не в том месте: два близких льготника (только не какие-то "участники", а ветераны) - получили землю.И не где-нибудь - в самом "шоколадном" месте Советского района.
    Сказки не люблю и лапшу на ушы тоже.

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • С землей для льготников полный рамс (за исключением многодетных),больше 10 лет назад подавал документы на землю ИЖС (УБД -Афган),очередь практически не двигается.

  • В ответ на: С землей для льготников полный рамс (за исключением многодетных),больше 10 лет назад подавал документы на землю ИЖС (УБД -Афган),очередь практически не двигается.
    Вот и я о том же что Салярис * СКАЗАОЧНЕГ*,.

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • ....угу, а что еще остается? Только я свои слова документально подтвердить могу , а Вы - только нервно покурить в сторонке.))

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • В ответ на: С землей для льготников полный рамс (за исключением многодетных),больше 10 лет назад подавал документы на землю ИЖС (УБД -Афган),очередь практически не двигается.
    ...специально для Вас уточню: два моих факта - оба не "участники", а ветераны. Про одного подробностей не знаю, но у второго -контузия оттуда, потеря глаза в результате ее.

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • Покупал участок у участника боевых действий(Чечня) 2 года назад,он его получил за год до этого.Ленинский район,сам парень из Бердска.

  • В ответ на: ....угу, а что еще остается? Только я свои слова документально подтвердить могу , а Вы - только нервно покурить в сторонке.))
    Нуу, так то да, ваши сотки с моими гектарами не сравнить......
    Покурю в сторонке ,...нервно.

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • ...я с Вами "гектарами" не меряюсь, я - про сам факт.

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: