Погода: 8 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Земельный форум /

Коттеджный поселок "Июль"

  • Кто интересовался этим поселком? Кто взял там землю? Что обещают? Что делают?

    Всё хорошо.

  • Этот же застройщик, что и Салаир парк. Где-то они анонсировали, что там подведены все коммуникации и уже заасфальтированы межквартальные дороги. Хотя вы и так должны знать, судя по вашим постам в Салаире, вы владеете информацией.

    Money will not buy happiness, but it will let you be unhappy in nice places.

  • Информацией владею, но ни по "Июлю". Тему создал не для ликвидации собственного незнания, а для более полной инфо для народа. А что это у Вас не по русски написано в окончании поста? Вы случайно меня никуда не посылаете?

    Всё хорошо.

  • Юморите? Переводчик Гугл вам в помощь! Я так предполагаю, что сайт есть у Июля, нужно погуглить.

    Money will not buy happiness, but it will let you be unhappy in nice places.

  • Юморю. Переводчик Гугл мне не нужен. Я перевожу с английского без словаря.:улыб: Сайты всех коттеджных поселков, как правило, говорят неправду. У них там все нищтяки. а приезжаешь на место - близко нет ничего.

    Всё хорошо.

  • Проезжал там неделю назад,с трассы видно-бульдозер ползает по территории.

  • Как всегда фоток мало.Ипотеку на землю и рассрочку не дают.Надо ехать смотреть,в январские.

  • А что Вы там в январские увидите? Там даже забор снегом накроет. :eek:

    Всё хорошо.

  • Ипотека предоставляется Россельхозбанком и Сбербанком, есть несколько вариантов рассрочки. Люди строятся, дороги чистятся, охрана работает в рамках управляющей компании. Ждем вас в гости в офис и на просмотры в посёлок!

    у меня всегда лето:улыб:

    Исправлено пользователем JulyDom (09.12.15 16:32)

  • Последние зимние вечера в поселке! Ждем Вас на просмотр и ароматный чай❄☕❄

  • Я думал, фотка будет какая-нибудь завлекательная, расчудесная, а тут... В любом месте НСО таких мильон нафотать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: