Погода: 3 °C
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
27.048...11небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Земельный форум /

новый коттеджный поселок "Олимп"

  • Здравствуйте! Кто-нибудь интересовался КП Олимп рядом с Морским? Есть реальные перспективы строительства в данном месте? Собственник земли продает участки без размежевания, какой-то мутный...
    /п.3/

    Исправлено пользователем Анжелина12 (05.06.15 19:34)

  • Первый раз о таком КП слышу. А можно немного поподробнее - где именно у него участки "рядом с Морским"? Кроме того, как-то странно продавать ЗУ еще не прошедшие межевания...
    :улыб:

    "Тёмная личность"... Я - Каждый, и Я - Никто... Я - Всюду, и Я - Нигде...

  • Здравствуйте! А Вы по какому поводу интересуетесь? Если появятся конкретные сведения и мнения по этому КП -пишите. /п.3, предупреждение/

    Исправлено пользователем Анжелина12 (06.06.15 13:59)

  • Интересуюсь потому, что сам имеют в тех местах ЗУ (еще с 2004г., но в другом КП) и хорошо осведомлен о ближайших "соседях" (от ОбьГЭС до с. Морской). И как-то никогда даже не слышал про какой-то КП "Олимп". Возможно, что и ошибаюсь, но - тут уже Вам виднее...:улыб:

    "Тёмная личность"... Я - Каждый, и Я - Никто... Я - Всюду, и Я - Нигде...

  • Люди! Кто что знает про КП Олимп?

  • Сайт КП ОЛИМП с 2014 года, собственник земли Борицкий В.Ю. Понравилось место, но публичной кадастровой карте этот участок не обозначен как Коттеджный поселок. Хотели выкупить 10 соток, а теперь думаем как бы это не кидалово.

  • В кадастровой карте этот участок под номером 54:19:072501:2437, а у собственника - продавца в свидетельстве, которое размещено на сайте коттеджного поселка 54:19:072501:3351. Ничего не понимаю. Обман покупателей?

  • Внимательно посмотрите на свидетельство о собственности на ЗУ! Там четко прописано назначение - для ведения сельского хозяйства! Ни про какой "коттеджный поселок" там даже речи идти не может. Вывод делайте сами...
    :agree:

    "Тёмная личность"... Я - Каждый, и Я - Никто... Я - Всюду, и Я - Нигде...

    Исправлено пользователем darkmen (14.06.15 06:47)

  • Как же, "не может" ? Недавно заезжали, смотрели - там уже электрические столбы устанавливают и забор начинают. Похоже. что люди собираются строить дома.

  • Имеете желание противостоять федеральному законодательству? Так никто же не против. Только помните, что "незнание законов не освобождает от ответственности", а также почитайте в КоАП в части какая ответственность там предусмотрена за нарушения в области строительства (незаконного). А то что "люди собираются строить дома" там, где положено пахать, сеять и собирать урожай, так точно также через некоторое время им придется их снести (как "незаконное строительство") под посевы, и даже - за свой счет. Дерзайте, покупайте, удачи!.. :biggrin:

    "Тёмная личность"... Я - Каждый, и Я - Никто... Я - Всюду, и Я - Нигде...

  • Уважаемый, откуда такая агрессия? На этом месте никто не сеет и не жнёт... Относится к категории "земли поселений", есть описание на сайте коттеджных поселков. Выхожу на форум чтобы услышать мнения всех заинтересованных и чтобы как говорится "не пролететь" в своих планах.

  • В ответ на: Относится к категории "земли поселений"...
    Документ, в котором это написано, выложить (или хотя бы ссылку на него дать) можете?

    В ответ на: есть описание на сайте коттеджных поселков.
    На каком конкретно сайте он присутствует?

    "Тёмная личность"... Я - Каждый, и Я - Никто... Я - Всюду, и Я - Нигде...

  • Вы просто издеваетесь? Вы всегда верите тому,что написано на сайтах?

    Исправлено пользователем таЕЖник (12.07.15 22:25)

  • Категория "земли поселений" а назначение то смотрели? Конечно, может его и изменили но тогда надо посмотреть до какого года изменения.

  • Неконструктивный разговор, не вижу смысла его продолжать...

  • Есть какие-то новости по Олимпу? Или пока совсем ничего не происходит?

  • Новости есть, причем, хорошие. На въезде установили домик охраны, за год выросли дома, подвели электричество. Мы приехали посмотреть есть ли какое-то движение, и были приятно удивлены. Несколько семей уже живут постоянно. Свежий воздух, деревья, рядом Обское море, город близко. Мечтаем построить свой дом.

  • 5 лет мечтаете?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Были на прошлых выходных в этом коттеджном поселке. Идет активное строительство,говорят что магазин скоро откроют.Зимовали 5 семей. У поселка множество преимуществ,можно строить хоть многоэтажки,рядом есть спорт комплекс с большим бассейном.Птички поют,свежий морской воздух.Красота...Выбираем участок,хотим по ближе к дороге.Едем на выходных туда жарить шашлык и определяться с участком. Соседи пишите новости,буду рада знакомству!

  • поближе к дороге?:улыб:спать-то как будете? там грузовики, мотоциклы )

  • Соседей меньше,это всегда плюс. И дорога всегда почищена будет .А грузовиков там неслышно,поселок стоит в стороне от дороги.

  • Позавчера катались там на великах, он за нашей Золотой Долиной, я вообще не знала, что там так много понастроили)))). С дороги не особо видно, а так уже целый поселок....Единственное, до моря пешком долго идти.

    Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя...

  • Нет ни у кого новостей по Олимпу? Много готовых домов в продаже вижу.

  • А другие варианты рассматриваете? Мы недавно тоже покупали квартиру, смотрели вообще все возможные варианты

  • А к воде есть там свободный доступ? У нас вообще осталось что-нибудь в районе, где можно без препятствий в виде пятиэтажных коттеджей пробраться к берегу? Или все оккупировано толстопузами?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: