Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Земельный форум /

п. Садовый ж/м Ключевой

  • Расскажите кто что знает. Буду признательна любо информации.

  • Ключевой вроде в Озерном, нет? Коттеджный поселок, люди разного уровня и дохода, есть коттеджи, есть маленькие домики. Прописка есть. Газ можно завести на участок. Свет, вода есть. Тихо, спокойно, в целом уютно. Несколько родственных семей и друзей там живут уже много лет.

    Если задуматься: жизнь - отличная штука! А если не задумываться - еще лучше!!!

  • Тихо, спокойно - согласен. Но ценник......

  • В ответ на: Тихо, спокойно - согласен. Но ценник......
    Всегда был высоким :yes.gif:

    Если задуматься: жизнь - отличная штука! А если не задумываться - еще лучше!!!

  • Ж/м Ключевой расположен за 5-м микрорайоном в сторону Северного объезда. Земельный участок под ж/м, раньше принадлежал НЗКХ, и предоставлялся его работникам. Жителями 5-го, 6-го и 4-го микрорайонов долгое время назывался "мертвый город" не буду писать, почему, т.к. информация на уровне слухов. Первые улицы строящихся домов были застроены панельными таунхаусами еще в конце 90-х. Кое где так и стоят коробками без внутренней отделки. Долгое время люди не могли оформить участки под домами, некоторые до сих пор продаются как квартиры (без оформленных участков). У них свое правление то ли ЖСК, то ли УК, время от времени идут какие то разборки с постоянно меняющимися председателями на тему "где деньги". За ж/м, один из собственников барахолки к концу года обещает запустить новую (строительство идет во всю, на 2 ГИС уже есть). Так что по ценнику, уж не знаю на сколько дорого. Обычные цены, как на подобные таунхаусы в городе.

  • Что за стройка, танхаусы? Подскажите адрес?

  • В 2ГИС наберите - Ключевой ж/м.

  • Я про адрес новой стройки спрашивала:хехе:

  • А, вот вы про что. Собственник старой барахолки строит за Ключевым новую барахолку - п. Садовый, Пасечная 11стр.

  • Подниму темку. Присмотрели дом в этом месте. Есть те, кто живет там? Плюсы,минусы?
    Расскажите, земля там под ИЖС?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: