Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Земельный форум /

Микрорайон Южный в Морском

  • Мне тут на почту на днях пришла рассылка с информацией о новом проекте в Морском - микрорайон Южный. Кто-нибудь знает, это реально "земли поселений"? Или все-таки нет?

  • Тоже интересует проект. Какие мощности у Вас на поселок подключены? График проведения коммуникаций?
    Уважаемые представители золотой долины и классики, есть реальный интерес, прошу связаться со мной через ЛК. И не забудьте убрать на сайте продажу всего участка под поселком:миг:

  • Вот я как раз об этом проекте: http://news.ngs.ru/more/1426908/

  • Добрый день! да, действительно...участок 4.5 га ЦЕЛИКОМ был выставлен на продажу, но место ОЧЕНЬ шикарное и руководство приняло решение развивать участок, следствием чего стал новый проект нашей компании - микрорайон "Южный". готова ответить на Ваши вопросы по телефону, если интерес реальный. Телефоны указаны на сайте, моя почта tea1973@list.ru Правки на сайт внесем, спасибо:)

  • Добрый день! А между тем, в новом проекте нашей компании - в Южном - продано более половины участков! И это всего за 3 недели. На следующей неделе начнутся работы по электроснабжению микрорайона "Южный".

  • нравится нам этот вариант, только боюсь предположить сколько придется скидываться для подключения воды, установки ограждения, в дальнейшем - подключение газа, и прокладка второй линии дорог,
    ведь участков всего 30 !!!

  • Нравится - покупайте. Хотя уже мало что осталось из бюджетных вариантов… Мы вот купили!!! и не жалеем! А сколько и в какие сроки собирать - как все решим, так и будет… радует то, что ВСЕ купили участки ДЛЯ СЕБЯ. Не на перепродажу… не думаю, что это будут БОЛЬШИЕ расходы. Не больше, чем во всех ДНТ через дорогу собирали… Присоединяйтесь! Думаем, что к весне организуемся в некое подобие ТСЖ и всё будет ХО-РО-ШО!

  • Добрый день, уважаемые коллеги и клиенты! Поздравляем всех с наступившим Новым годом! Последние новости по проекту Южный размещены на сайте проекта. Спешите, в продаже остались последние участки!

  • Добрый день! 18 февраля прошли публичные слушания по рассмотрению проекта планировки территории микрорайона "Южный". Наверное уже можно сказать, что мы успешно прошли этот этап.

  • Ехал мимо, видел колышки, опоры элеткроснабжения и пока всё! Какие планы у собственников на это лето? Будет какое-то движение?

  • Добрый день! Монтаж сети электроснабжения выполнен в полном объеме, смонтирована ТП. Готовится передача сетей ТСЖ (в данный момент собственники участков регистрируют юр.лицо). Летом этого года будет построена центральная асфальтированная дорога, длиной около 400 метров (это наше обязательство), а собственники своими силами планируют оградить территорию, организовать пост охраны и построить водопровод. /п.3/

    Исправлено пользователем Анжелина12 (11.06.14 11:11)

  • добрый день
    задумываемся над приобретением учаска в южном или классике,
    но немного смущает продажа земли ПРОМЫШЛЕННОГО назначения, буквально в несколких сотнях метров, вашей же фирмой.
    что вы можете сказать на этот счет?

  • Добрый день! От "Южного" до участков промышленного назначения более 1 км...от "Классики", конечно, ближе...но пусть Вас это не смущает...земли промышленного назначения - это в основном под склады, либо производство, не связанное с "вредным".

  • а есть какие-то гарантии что там не разместят вредное производство?
    это регулируется пунктами закона?

  • Это регулируется правилами землепользования и застройки территории МО Морской сельсовет

  • Добрый день! В микрорайоне "Южный" в Морском заканчивается строительство центральной асфальтированной дороги. /п.3/

    Исправлено пользователем Анжелина12 (15.08.14 17:46)

  • В ответ на: Добрый день! В микрорайоне "Южный" в Морском заканчивается строительство центральной асфальтированной дороги. /п.3/
    Что-то долго дорога строится?!

  • В ответ на: Добрый день, уважаемые коллеги и клиенты! Поздравляем всех с наступившим Новым годом! Последние новости по проекту Южный размещены на сайте проекта. Спешите, в продаже остались последние участки!
    На рекламе, которая расположена на въезде в поселок указана стоимость от 650 тыс. руб.?? На сайте что-то не наблюдаю похожих цен...

  • В ответ на: Нравится - покупайте. Хотя уже мало что осталось из бюджетных вариантов… Мы вот купили!!! и не жалеем! А сколько и в какие сроки собирать - как все решим, так и будет… радует то, что ВСЕ купили участки ДЛЯ СЕБЯ. Не на перепродажу… не думаю, что это будут БОЛЬШИЕ расходы. Не больше, чем во всех ДНТ через дорогу собирали… Присоединяйтесь! Думаем, что к весне организуемся в некое подобие ТСЖ и всё будет ХО-РО-ШО!
    организовали?

  • В ответ на: Нравится - покупайте. Хотя уже мало что осталось из бюджетных вариантов… Мы вот купили!!! и не жалеем! А сколько и в какие сроки собирать - как все решим, так и будет… радует то, что ВСЕ купили участки ДЛЯ СЕБЯ. Не на перепродажу… не думаю, что это будут БОЛЬШИЕ расходы. Не больше, чем во всех ДНТ через дорогу собирали… Присоединяйтесь! Думаем, что к весне организуемся в некое подобие ТСЖ и всё будет ХО-РО-ШО!
    Конечно, будет ХОРОШО... охрана нормальная стоит 120 тыс в месяц на поселок, одно дело поделить расходы на 200 участков, другое на 30-ть, не говоря о других расходах... УДАЧИ!

  • Где вы такой адский ценник взяли...)))) 120 тыс. на 200 участков - это более менее реально, на 70-100 участков - не более 40-60 тыс. Живем напротив, столько и платим, соседи справа от Южного тоже в пределах этой цены.

    Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя...

  • В ответ на: На рекламе, которая расположена на въезде в поселок указана стоимость от 650 тыс. руб.?? На сайте что-то не наблюдаю похожих цен...
    Добрый день, на рекламной конструкции на въезде в посёлок, конечно, размещена устаревшая информаця. Участки за 650 тыс. были в наличии на старте продаж. Сейчас конечно, это совсем другие цены. /п.3, п.9/

    Исправлено пользователем Анжелина12 (11.03.15 14:09)

  • Есть ли на форуме собственники? Участки проданы почти все...присматриваюсь к одному из оставшихся...денег стоит не мало, но и место - супер. А можно ли узнать что-то о перспективах по вопросу газоснабжения?

  • Есть информация, что перспективы подключения к газу вполне реальные. Ценник, конечно, около 6 млн на весь поселок, но это "под ключ". В принципе, когда интересовались участками там, - примерно такая стоимость и озвучивалась. Вопрос теперь только в том, соберут собственники эти деньги или нет...все как всегда...кому-то нужно уже сегодня, а кому-то через 2 года...) вывод прост - покупайте участки уже со всеми подведенными коммуникациями, чтобы не ждать соседа)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: