Погода: 8 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • СНТ Пичуги - это тоже самое, что и "Пичугово море" или нет? Вроде бы другое, но где-то рядом. Народ, кто в курсе?

    Люди, достигшие успеха, - это те, которые встают и ищут нужный им случай. (Бернард Шоу)

  • Это не Пичугово море - это СНТ ПИЧУГИ , а по месту - точно рядом, только чуть ближе и к Новопичугово и к трассе (проезд до общества по асфальту),

    Классная земля за честную цену.

  • В ответ на: Это не Пичугово море - это СНТ ПИЧУГИ , а по месту - точно рядом, только чуть ближе и к Новопичугово и к трассе (проезд до общества по асфальту),
    А где конкретно и в чем отличие? И кстати по вопросу асфальта - сколько километров по полю (если честно)?

    Люди, достигшие успеха, - это те, которые встают и ищут нужный им случай. (Бернард Шоу)

  • В ответ на: А где конкретно и в чем отличие? И кстати по вопросу асфальта - сколько километров по полю (если честно)?
    1.Конкретно? - пожалуйста -в приложенных файлах.
    2.Отличие - да просто разные общества, разное местоположение, разные цены (просто у нас -дешевле), разное видение развития , в общем вооообще разные.
    3. По вопросу асфальта - до общества асфальт - НОРМАЛЬНЫЙ АСФАЛЬТ- ну а по обществу, на что скинемся, то и будет.

    Классная земля за честную цену.

  • В ответ на: (просто у нас -дешевле)
    А сколько - дешевле на 1000 за сотку и таких участков штуки 2 или как?, а остальные?
    Ну и банальный вопрос - что с землёй - аренда - собственность - вид разрешенного использования?

    Люди, достигшие успеха, - это те, которые встают и ищут нужный им случай. (Бернард Шоу)

  • 1. Все участки общества (ДА - абсолютно ВСЕ) по одной цене - 20 000 руб. за сотку. Так что считайте сами -это дешевле или ДЕШЕВЛЕ.
    2. Земля в собственности кадастровый номер -54:20:030601:249, вид разрешенного использования - для садоводства.

    Классная земля за честную цену.

  • Привет всем. Я - председатель СНТ Пичуги. Задавайте вопросы - отвечу на все.

  • Здрасьте, а до воды-то долго шлёпать ногами?!
    А "пичужек" в подарок раздавать будете?! (я о птичках...)

    А если серьёзно, электричество-вода-газ, КОГДА, КАК и КАКОЙ ЦЕННИК?! Или All inclusive в 20-ку? :ха-ха!:

  • В ответ на: а до воды-то долго шлёпать ногами?!
    1866 м (22-37мин пешком)

    Классная земля за честную цену.

  • В ответ на: А если серьёзно, электричество-вода-газ, КОГДА, КАК и КАКОЙ ЦЕННИК?
    В этом году -
    - встанут столбы и ТП
    - ограждение общества
    + начинаем дороги
    + насосная станция (забор воды для полива из речки Михалиха) + разводка по участкам
    + скважина на питьевую воду

    по газу - в этом году подключают Новопичугово - магистраль пройдет рядом с обществом- вопрос подключения будет решаться на общем собрании общества - если люди скажут что газ нужен - значит в обществе газ будет в следующем году. (Цена будет зависеть от количества желающих подключиться)

    По вопросу ценников по воде и электричеству - ТУ от монополистов получены, сейчас объявили тендер на выполнение работ по прокладке коммуникаций, какая из компаний выставит самое "вкусное" предложение с той правление и будет заключать договор ( после этого и будет названа цена на коммуникации - ориентировочно 10-15 августа)

  • [1866 м (22-37мин пешком)]

    :eek: Далековато... Но место хорошее, каждую пятницу и воскресение проезжаю мимо и заглядываюсь на ваши поля... :смущ:

  • не забудьте сообщить об итоговых подсчётах!

    Почему до сих пор не разработали сайт, товарищ председатель?!:миг:

  • Сайт классный!!! С 10 августа приглашаем посмотреть.

  • В ответ на: + насосная станция (забор воды для полива из речки
    Сегодня проезжал мимо , специально остановился посмотрел - обЪясните как вы собираетесь из это речушки брать воду для полива.

    Люди, достигшие успеха, - это те, которые встают и ищут нужный им случай. (Бернард Шоу)

  • В ответ на: как вы собираетесь из это речушки брать воду для полива.
    Как то так (смотри прикрепленный файл)

    Классная земля за честную цену.

  • В ответ на: Как то так (смотри прикрепленный файл)
    Понял. Солидно. МОЛОДЦЫ!

    Люди, достигшие успеха, - это те, которые встают и ищут нужный им случай. (Бернард Шоу)

  • Здравствуйте. На сколько большое общество (кол-во участков или в га)?

  • Первая очередь 239 участков по 10 соток, потом вторая, третья.

  • В ответ на: Первая очередь 239 участков по 10 соток, потом вторая, третья.
    Как я понял общество будет большое, Новопичугово рядом - собираетесь ли в включать его в состав Новопичугово. Прописка , социалка и т.д.

    Люди, достигшие успеха, - это те, которые встают и ищут нужный им случай. (Бернард Шоу)

  • В ответ на: Как я понял общество будет большое, Новопичугово рядом - собираетесь ли в включать его в состав Новопичугово. Прописка , социалка и т.д.
    Общая граница с Новопичугово есть, об этом (о присоединении) есть предварительная договоренность с властями, данный процесс будет запущен после того как будет застроено 100-150 участков (раньше не имеет смысла - налоги на земли под снт ниже чем на земли поселений) . После вхождения в состав Новопичугово - само собой прописка и все остальные "прелести" муниципальной "поддержки".

    Классная земля за честную цену.

  • В ответ на: Как я понял общество будет большое
    Тааак с этим тоже разобрались, идем далее - ценник в 20 000 за сотку, считаю вполне здравый, кого рассчитываете "привлечь" в жители ПИЧУГОВ , на кого рассчитан ваш проект. Сколько планируете потратить времени на "заселение" поселка.

    Люди, достигшие успеха, - это те, которые встают и ищут нужный им случай. (Бернард Шоу)

  • В ответ на: ... кого рассчитываете "привлечь" в жители ПИЧУГОВ , на кого рассчитан ваш проект. Сколько планируете потратить времени на "заселение" поселка.
    Golova - "фейс контроля" точно не будет, мы делаем вполне "демократичный" проект, долгостроя или "мервого" поселка не будет поэтому и цена за землю установлена такая. Мы приглашаем в соседи всех желающих ( на данный момент, кроме частных застройщиков, проявили желание приобрести участки и стать членами СНТ несколько корпоративных клиентов (компании Новосибирска решили приобрести для своих сотрудников земельные участки) .

    По срокам заселения - планируем основное количество участков 1-очереди реализовать до начала следующего дачного сезона. (и это не только наше желание - это здравый смысл- земля требует обработки. В этом году внесены удобрения, земля без сорняков, выровнена, перепахана.- Засаживай , окультуривай - По-моему это намного проще, да еще и намного дешевле, чем на участке где травы выше головы.)

    + Кстати Golova, откуда такой интерес и столько вопросов именно по Пичугам?

    Классная земля за честную цену.

  • В ответ на: откуда такой интерес и столько вопросов именно по Пичугам?
    Просто часто езжу туда рыбачить + у знакомых дом в тех краях. Места нравятся. А вот ценники которые предлагали -как то не очень. Вот и ждал пока меня кто-то "уговорит". Так что считайте уговорили, похоже я созрел.

    ( отправте в личку договор)

    Люди, достигшие успеха, - это те, которые встают и ищут нужный им случай. (Бернард Шоу)

  • Целая рекламная компания. :ха-ха!:

  • В ответ на: Целая рекламная компания. :ха-ха!:
    Не мне одному это же показалось значит :улыб:
    Всё-равно удачи этому проекту

  • Спасибо за пожелание удачи. Я люблю эти места. Ищу людей с которыми разделю соседство в СНТ с самого НУЛЯ.

    • Море, солнце, плодородная земля - что для счастья садовода

  • В ответ на:
    В ответ на: Целая рекламная компания. :ха-ха!:
    Не мне одному это же показалось значит :улыб:
    Всё-равно удачи этому проекту
    Не знаю, я договор подписал. Теперь буду «мучить» вопросами по любому поводу. И пусть кому-то это покажется «продолжением рекламной компании», но я считаю чем больше у людей будет информации, тем лучше ( ну мой личный интерес – совсем прост. Чем быстрее «наполнится снт – тем меньше (по времени) мне придётся «жить на стройке»)

    Люди, достигшие успеха, - это те, которые встают и ищут нужный им случай. (Бернард Шоу)

  • Почему до сих пор не разработали сайт, товарищ председатель?!:миг:

    ____________________________________________________________________________________________


    Поздравьте НАС!!! Сайт наш работает, так что милости просим в гости на http://snt-pichugi.ru/

  • Очень информативный сайт :ха-ха!:

    !!!

  • Чем интересно, Вас не устроил сайт?
    На мой взгляд вполне "информативный" сайт, ничего лишнего!

  • Фотографии красивые поселка выложены.
    По ценам и условиям приобретиния все подробно расписано....

    !!!

  • Спасибо за замечания. Это только начало, а с Вашей помощью мы и добьёмся больших успехов!!!

    • Самое начало... Но сторожевой пёс "Чекист" - уже

  • а у вас есть карта участка, чтобы ткнуть в участок и посмотреть цену на него? как выбирать кусочек земли?

    п.8

  • еще вопрос: электричество там будет круглый год? вода?

    п.8

  • Электричество будет круглый год. Вода для полива в дачный период. На первое время колонка на въезде с питьевой водой. После набора 50% членов СНТ - будем принимать решение на собрании о необходимости подводки в каждый дом питьевой воды и о присоединении к "Новопичугово" новым микрорайоном с пропиской и т.д.

  • На сегодня - единая цена на все участки - 20 000 руб. за сотку. Для выбора участка - позвоните 213-79-88. Все вопросы решим в офисе - Каменская, 18.

    • Карта СНТ Пичуги

    Исправлено пользователем Leman (12.09.13 08:49)

  • ок! еще вопрос, возможно, вы его изучали: скважину можно бурить на участке? вода есть?:улыб:

    п.8

  • Интересно получается, если на полив, то от 10 метров свободно- качай - не хочу. А для питьевая вода ориентировочно от 80 метров - путём проб определяться, или жёстко 139 и не париться.

  • Спасибо! Может вы знаете, а сколько вообще стоит сделать скважину там в 139 метров?

    п.8

  • не меньше 200т.р.

  • В зависимости от водопотребления (диаметра трубы) стоимость будет увеличиваться,если один, сам и для себя - от 1000 руб. за метр бурения в зависимости от диаметра трубы, но выгоднее либо коллективная колонка или капитальная разводка по всему обществу, но это решение должно принять собрание садоводов, у нас на старте колонка с питьевой водой и разводка для полива участков с речной водой, про капитальную разводку питьевой воды в каждый дом обсудим с членами СНТ при необходимости.

  • Хорошая новость - газ идёт в СНТ Пичуги!

    • Газ смонтирован в Новопичугово и двинулся в СНТ Пи

    • Работы по газификации Новопичугово.

  • В ответ на: .......... я договор подписал......
    Всё получит свидетельство о праве собственности.

    Люди, достигшие успеха, - это те, которые встают и ищут нужный им случай. (Бернард Шоу)

    Исправлено пользователем Анжелина12 (16.10.13 11:25)

  • В ответ на: Спасибо за замечания. Это только начало, а с Вашей помощью мы и добьёмся больших успехов!!!
    хорошая фотка. а кроме щита еще есть чего? ехал вчера мимо, только щит и видел :хехе:

  • В ответ на: Привет всем. Я - председатель СНТ Пичуги. Задавайте вопросы - отвечу на все.
    Скажите, а как будет обстоять вопрос с круглогодичным проживанием, будет ли отключаться электричество в зимний период, охрана, чистка дорог и.т.д...

  • Затея с СНТ - как стартовый момент. В идеале было принято решение, после набора 50% членов СНТ будет голосование о присоединении к Новопичугово микрорайоном - "Пичуги" со всеми удобствами круглогодичного проживания. А на старте оплачивать аренду как за земли поселений нецелесообразно.

  • Начали проект просто только в августе. На сегодя:
    1.Проект по электроснабжению готов и компания по монтажу определена, линия проходит через край участка.
    2.Проект по водоснабжению готов и компания по монтажу определена, остался один нюанс по расширению речки для обеспечения полного водозабора для полива.
    3.Договор на устройство скважины подписан, бурить решили летом.

  • :agree: понятно. удачного развития:хехе:

  • А как Вам наш сайт?
    http://snt-pichugi.ru/

  • "О нас"-информативно.
    "Дачное законодательство"-пустота. Видимо его нет.
    "Полезные статьи"- видимо то же.
    "Фотографии"- голое поле с вывеской "СНТ....." и тачка под ней-креативно.
    "Новости"- Ура! Заработало!
    Извините, но выпускать такой сырой сайт нельзя, желания покупать нет. Зайдите хотя бы на сайты Удачного, Марусино и др. Относится к ним можно как угодно, но по информативности и наполнению можно поставить в пример.
    Я понимаю, что сами ваяете, но есть же информация в сети, как это лучше делать.
    Еще раз извините, если обидел.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: