Погода: 10 °C
03.052...7пасмурно, небольшие дожди
04.051...12переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Земельный форум /

Хочу жить на Гранатовом переулке!

  • Кто-нибудь продает участок на Гранатовом переулке (Малое Кривощеково) без риэлторов или знает таковых??? Отзовитесь!!!

  • Неужели на форуме нет проживающих на Гранатовых переулках? Никто ничего не слышал? Люди, отзовитесь, не будьте равнодушными!!! :хммм:

  • Проедься вечерком по интересующим улицам и поспрашивай у народа. Заодно сразу и покажут или наоборот отсоветуют какой косячный.

    жизнь прекрасна!

  • Мы с мужем уже несколько раз там ездили по всем переулкам!!! Нас там уже узнавать скоро будут... Несколько участков нашли свободных. Но соседи не знают телефонов собственников, а сами собственники очень редко там появляются... Кое-кому свои телефоны дали, кое-где таблички повесили с предложением купить участок... И тишина! :шок:

  • Да можете не искать, там свободных участков по пальцам пересчитать, а ценник на них, просто до абсурда завышен.

    Mercedes ML 320 - кончился
    Mercedes G 500 - продан
    BMW X5

  • Знаю одного владельца пустующего участка. Но он не собирается его продавать.

  • Они же есть все-таки! Может повезет и кто-нибудь продаст...
    Что ценники завышены, это вы в точку подметили!!! Вы тоже там землю купить хотели?

  • Вы у него интересовались? Может он подумывает уже... :улыб:

  • Да, но не за те деньги, за которые сейчас они выставлены. Остается ждать новой нарезки.

    Mercedes ML 320 - кончился
    Mercedes G 500 - продан
    BMW X5

  • Хорошее желание. Я живу там, и действительно участков почти нет, лично на моем переулке есть 2-3 участка ....но к сожелению информации о владельцах "ноль" и они там ни разу не появлялись и контактов конечно никого ни у кого нет, вот и получается , что вроде и есть пустующие участки, а владельца не найти. Про то ,что там будут еще нарезать это вряд ли. В том году еще продавали, в этом практически нет. Как вариант узнать номер пустующего участка и в администрации Кировского района узнать кому выделялся и попробывать разыскать собственников.....

  • Anton83, спасибо за информацию. :agree:

  • adara, а как узнать номер? Мы пытались посчитать, потом посмотреть по кадастровой карте. Ерунда получается, из-за того, что половина участков поросла, оград нету... В живую считаем, например, 5 участок по счету, а по кадастровой карте там например уже дом стоит с адресом. Как еще можно узнать номер участка, если адресов нету?
    На выходных были, спросили у одного мужчины (там живущего на 5 переулке) номер его участка, для ориентира. Так этот номер по кадастровой карте на 2 переулке числится....

  • Ну тогда , не знаю я-то тоже как вы думала. Может он вам номер неверный дал.Или например он дал номер участка, а по кадастрвой карте на 2 переулке это номер дома, не знаю...Могу на своем переулке узнать эти два номера участка которые пустуют, а вы уже смотрите сами...Но ценник там действительно сейчас не реальный, мне бы было жалко 1,5 млн отдавать просто за землю, т.к. коммуникации там хоть и есть, но вам никто из живущих там не даст бесплатно подключится к ним бесплатно,т.к. мы все делали там за свой счет. А это еще плюсом 100 т.р. как минимум, да и газа там еще нет и пока он под вопросом. С электричеством там лет пять-семь бились, похоже с газом также будет....

  • В ответ на: Вы у него интересовались? Может он подумывает уже... :улыб:
    Точно нет, он там коттедж собирается построить.

  • В ответ на: Но ценник там действительно сейчас не реальный, мне бы было жалко 1,5 млн отдавать просто за землю, т.к. коммуникации там хоть и есть
    Нормальная цена. Я вот такой участок с цен. коммуникациями взял за 4,5 млн рублей.

  • adara,
    если вам не сложно, пожалуйста, узнайте номера этих двух участков, и номер переулка на котором они стоят!!!! :yes.gif: А мы уже пробьем как-нибудь телефоны хозяев! Заранее вам ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!!

  • Nsk_predator,
    Жаль.. Но все равно спасибо за информацию!

  • все личные вопросы обсуждаются сразу в личной переписке, не дублируя на форум

    Исправлено пользователем Анжелина12 (03.08.13 13:22)

  • все личные вопросы обсуждаются сразу в личной переписке, не дублируя на форум

    Исправлено пользователем Анжелина12 (03.08.13 13:22)

  • Доброго дня!
    строим дом на 4м гранатовом переулке, незастроенные участки есть, только не знаю в продаже они или нет. в принципе могу узнать, хотелось бы, чтобы улица была застроена, а не поросшая бурьяном.
    Посмотрели план застройки южно-чемского жилмассива, так там застройка всего пустыря и прокладка дорог почти по гранатовым переулкам, немного в шоке, дорога показана по лесополосе (или вдоль леса по шранице участков

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: