Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Земельный форум /

Как продать дом/дачу в деревне

  • По наследству достался участок в деревне 25 соток, 125км от города у реки
    Дом свежей постройки Стены из бруса, есть печка

    Выставил цену как за 50 летние бабушкины дома, звонков все равно нету:хммм:
    Как такое можно продать???

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • 125 км от города.
    только местным и/или близлежащим населенным пунктам.

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • В ответ на: 125 км от города.
    только местным и/или близлежащим населенным пунктам.
    Местным не надо
    У близлежайшего населенного пункта свои дачи возле близлежайшего населенного пункта:улыб:

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • В ответ на: Как такое можно продать???
    Набраться терпения и ждать (есть ведь не просит), если пустой то пусть стоит, периодически отапливать не надо. По весне (март) откинуть снег от дома и с крыши, в середине апреля хорошо протопить (просушить) - 2 дня пожить. У меня есть знакомые, дачи (в деревне) 90км и 110км, на вопрос как так далеко можно ездить, говорят что они такие не одни, с весны думаю, Вашим домом начнут интерисоваться.

  • Если место и дом достойные то продадите. Например Завьялово подальше будет, дома в цене.

  • Цену и фотки. :спок:
    Цену можно в личку, а фото сюда давайте.

    Я сильный! Я гордый! Я рожден природой! Я лесной зверюга…
    Hoodwinked (c)

  • Ответил в личку
    Фото весной будет

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • Я продавала бабушкин дом оч просто.
    Нашла в Черепаново (райцентр деревни где был домик) вменяемого риэлтера. Оставила ему (то есть ей) ключи от домика), обговорили цену домика (и з/п риэлтера). Месяца за три дом продался.
    До этого продавала его на городских ресурсах - толку ноль.

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Пасиба за идею
    Попробую поработать с Ордынскими риэлторами

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • geilogmu пишет


    В ответ на: Как такое можно продать???
    Кстати, тут недавно появилась книжка, как подготовить недвижимость к продаже. Кое-что можно почитать в инете.

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • а можно в личку поподробнее?

  • Где находится, сколько стоит и что с документами

  • В ответ на: Где находится, сколько стоит и что с документами
    Так же интересно.

  • Поднимаю тему.
    Мы тоже пытаемся продать дом, ближе чем у автора (88 км от Родников в стороне ст. Ояш). Участок большой, состояние дома хорошее,т.е. пригоден для проживания зимой. Под мат.капитал подходит, цена адекватная :смущ:(мониторила цены в этом районе).
    Получается, что все хорошо, но...
    Дело в том, что риэлтор "загорается" только при первом разговоре. Проходит неделя, а результата нет. Я делаю больше, чем они. :beee: Почему проходит заинтересованность у них в клиентах? :dnknow:

    Никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.

  • Знакомая тема))))
    тут вопрос по риэлторам, если это городские ребята, то они ограничиваются только объявлением на НГС.
    Лучше работать с местными - не так избалованы
    К тому же тут еще есть немаловажный момент - это показы - очень затратное мероприятие по времени, а доход мягко говоря невелик.
    а что касается сроков здесь неделя это не показатель для дачи/дома по рыночной цене от 3-х и более месяцев может все продаваться. Быстро можно продать только с хорошим дисконтом и в хорошем месте.
    Могу сказать что участки в Дубровино вторая линия от берега с домами (вполне приличны для проживания) - люди по несколько лет продают по цене 350 - 450т.р. - а цена вполне адекватна для этого места.
    Сам в Емельяновке продавал участок 10 соток - цена 250т.р. - соседи продавали за 500т.р. - думал продам быстро, а не тут то было ровно 1 год продавал. А соседи досих пор висят - хотя их цена вполне рыночная.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: