Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Земельный форум /

Сосновка - Кубовая- Красный Яр?

  • Подскажите где лучше жить?
    Планируем покупать землю и строиться в этом районе.
    Какая перспектива развития у этих поселков?
    И еще как там развивается местное строительство ?
    Спасибо!

  • Напишите что конкретно вы хотите от участка. Это будет дача или дом для ПМЖ. как собираетесь добираться ? На машине или на общественном транспорте?
    В плане транспорта лучше всего Красный яр. В плане строительства в Кубовой есть разные земли : земли населенных пунтов , земли сельхоз назначения....для садоводства, для ИЖС.
    В красном яру в ачных обществах в основном земли сельхоз назначения для дачного строительства.
    в Кубовой (в самой деревне, думаю что и в Сосновке) земли населенных пунктов , использование для ИЖС. на основании этих документов можно получить субсидию на строительство или реконструкцию дома, так что это более выгодно. Газ в перспективе и в Красном яру и в сосновке и в кубовой . Но думаю что первой всетаки Сосновку к газу подключат. Если будут вопросы, пишите в личку.

  • вчера прокатились по этим местам из таких же соображений.
    Вывод - лучше выбирать другое место.
    Повсюду утыкались в военные части с табличками "стой. запретная зона", шлагбаумы, "частная территория" и т.д.
    так же вдоль дорог колючка с вышками и фонарями.
    В этих местах, я так понимаю несут дежурство ракеты с ядерной начинкой.
    так же я думаю, что проводятся всякие стрельбы, испытания и т.д.
    например возле поселка степной (так помоему называется) березы в лесу в разные стороны погнуты-поломаны.

    я думаю, что и западные ракеты с боеголовками сюда в первую очередь нацелены.
    Здесь так же проходят нефтяной и газопровод.
    Если какие-то волнения в стране будут, то движение военных будут через эти места. А как они будут настроены к местному населению неизвестно.

  • какой концентрированный бред, забыл еще про речки с плавающими в них бочками из под радиоактивных отходов написать, сразу лучше тогда взять карту НСО - обвести кругом и внутри написать фламастером - Боеголовки тут, и не забудь Алтай тоже обвести кружком и написать - Обломки ракет, радиация здесь, да чего мелочиться обведи сразу всю страну и подпиши как-нибудь в этом духе.

    А если серьезно, то в этом районе нужно геологию делать там где речка, чтобы дом не треснул потом пополам.

  • я понимаю, что вы считаете себя самым умным, а других быдлом тупым. В этой теме вы полностью себя раскрыли http://rabota.ngs.ru/forum/board/jobs/flat/1878346235/#Post1878346235 ну и другие ваши сообщения занимательно почитать.
    Поэтому дискутировать с вами смысла не вижу.
    Я поделился с человеком своими наблюдениями. Каждый решает сам где жить и где дом строить.

  • не обижайся лапушка, про военных - это ты видел периметр склада, там хранятся боевые сапоги и тушенка, склад перевалочный, то-есть временный, полигон намного дальше, ничем он не хуже и не лучше танкодрома около академгородка и так далее, Новосибирск весь один большой танкодром. Что касается поваленных деревьев - это сильный порывистый ветер, который часто там бывает. Пожелтевшие ёлки - весной слишком много влаги в почве. В некоторых местах скапливается вода и деревья валятся. Всё это не признак радиации и следствие воздействия радаров НАТО. Просто надо чаще за городом бывать и не придется тогда всякую пургу на форуме гнать :flowers:

  • :live: :ха-ха!:

  • Продам дачу в Красном Яру! Общество "Виктория" http://novosibirsk.nsk.slando.ru/obyavlenie/prodam-dachu-v-krasnom-yaru-ID4eat3.html

  • красавец :respect: что тут еще скажешь :agree:

  • "...Повсюду утыкались в военные части с табличками "стой. запретная зона", шлагбаумы, "частная территория" и т.д. так же вдоль дорог колючка с вышками и фонарями. В этих местах, я так понимаю несут дежурство ракеты с ядерной начинкой... так же я думаю, что проводятся всякие стрельбы, испытания и т.д.
    березы в лесу в разные стороны погнуты-поломаны..."
    "... я думаю, что и западные ракеты с боеголовками сюда в первую очередь нацелены.
    Здесь так же проходят нефтяной и газопровод..."


    дайте игруху, поиграю верну, обещаю...честно, танки надоели уже.

    без обид, но лучше бы вы этого не писали!!! Вы бы лучше воду из горводоканала боялись, она туда как раз из НФС 5 (насосно-фильтровальная станция) поступает, которая на первомайке, показать фотографию бака с очищенной водой изнутри?

    и еще, меньше НТВ смотрите.

    Исправлено пользователем Gnussi (15.06.12 02:29)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: