Погода: 0 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Земельный форум /

Поселки вокруг Новосибирска, куда переехать?

  • Кто где был и что знает про близлежащие поселки?
    Хотелось бы найти такой, где есть нормальные дороги, вокруг много леса и нет ядовитого дыма. Ну хотелось бы, что это было как можно ближе к Новосибирску и из поселка не бежали из-за отсутствия работы. :улыб:

  • Колывань

  • В ответ на: Колывань
    Может чуть подробней расскажете, что и как?

  • Около Академа что-то есть, около "Первомайки" (названия не помню, но дома там хорошие стоят, только насчет чистого воздуха нет гарантии- много машин около домов "на прогреве" вонища и дымища от них большая, почти как в дворах НСКа.)

  • Может, здесь посмотрите?

  • Жаль в Академе частных домов нет, так бы что далеко ходить, там в общем то не плохо.

  • Если бы в академе были бы частные дома, то это была бы Первомайка. Или Матвеевка... Во - Новолуговое! Ага?

  • В ответ на: пяток другой лимонофф и ваши условия достижимы
    Ага, Гринхаус подойдет! :biggrin:

  • В ответ на: Кто где был и что знает про близлежащие поселки?
    Хотелось бы найти такой, где есть нормальные дороги, вокруг много леса и нет ядовитого дыма. Ну хотелось бы, что это было как можно ближе к Новосибирску и из поселка не бежали из-за отсутствия работы. :улыб:
    Непонятно - переехать откуда? и каков бюджет мероприятия?

    а так-то Алиппа верную ссылку дал. только цена на нормальное жилье в близлежайших поселках с нормальной дорогой , стеной леса и чистым бережком может неприятно удивить...

    пс... или ты тупо рекламный казачок?

  • В общем я ушел на НГС НЕДВИЖИМОСТЬ, да... цена действительно удивляет...

    То коттедж 2х этажный 900тр продают, то полусгнивший домик 30м2 за 2млн ... :umnik:

  • Я ж запостил. что рядом (абсолютно рядом" с Академом есть какой-то посёлок, название забыл, что-то похожее на Киров. Есть неплохие рыбные места типа Койёна, ну там местный феодал, но всё равно можно и близко. У первомайки селения (названия не помню), в Кольцово целый городок коттеджный, Орловка вообще рядом с трассой. Что-то ещё есть. Вы просто не искали или занимаетесь понятно чем.

  • В ответ на: Если бы в академе были бы частные дома, то это была бы Первомайка. Или Матвеевка...
    Недалеко от центра НСКа полно завалюх. Если назвать НСК Матвеевкой, то она обидится.

  • В ответ на: Я ж запостил. что рядом (абсолютно рядом" с Академом есть какой-то посёлок, название забыл, что-то похожее на Киров.
    Ну да есть, Кирово микрорайон. Но там не так много домов.

  • Явно новичок.По НГС-не определищь хороший район или нет.Посёлок-это 2 часа на маршрутке от метро?

  • В ответ на: Жаль в Академе частных домов нет, так бы что далеко ходить, там в общем то не плохо.
    в нижней ельцовке есть частные дома, выкупают под коттеджи. Есть участки со сгоревшими домами и брошенные, пара точно есть, почему их не выкупили хз

  • Подниму тему.
    Родители переезжают из другого города. Хотят частный дом с участком не менее 8 соток. Чтобы была отличная природа, речки, водоемы. Недалеко от Новосибирска. Бюджет до 3,0 - 3,5 млн.
    Мы (дети) живем на левом берегу (пл. Труда), хочется чтобы было недалеко до них ездить. Т.е. предпочтительней вариант покупки дома на левом берегу. Рассматриваем варианты в Криводановке, Кудряшах, Приобском. А так же в навправлении советского шоссе. Может кто-то более конкретно порекомендовать место? И как обстоят дела с проживанием в названных выше поселках?
    Спасибо за внимание :улыб:

    Машенька 30.12.13
    Даниил 15.09.16

  • В ответ на: ....................................
    Бюджет до 3,0 - 3,5 млн.
    Мы (дети) живем на левом берегу (пл. Труда), хочется чтобы было недалеко до них ездить. Т.е. предпочтительней вариант покупки дома на левом берегу.
    Вот кстати новость, может глянуть?
    http://news.ngs.ru/more/402817/

    Как раз на левом берегу. :спок:

    Я сильный! Я гордый! Я рожден природой! Я лесной зверюга…
    Hoodwinked (c)

  • Спасибо. Но там площадь участка очень маленькая. даже баню не поставить, так что не вариант :улыб:

    Машенька 30.12.13
    Даниил 15.09.16

  • Продаем свой участок в п. Воробьевский. Проезд круглогодичный, лес, озеро чистейшее. От пл. Труда по Колыванской трассе 15-20 мин. 15 соток.Покупали под себя, много участков просмотрели- этот подкупил и расположением, и природой.К сожалению, со строительством не сложилось, хотя и проект дома уже был готов. Посмотрите подробнее объявление от 13.03 на НГС-Кудряшовский, п. Воробьевский.

  • Спасибо, но участок меня не интересует...

    Машенька 30.12.13
    Даниил 15.09.16

  • Соседка по участку в Чаусе продаёт домик, на берегу реки, площадь 15-20 соток, кирпичный домик, крепенький, жила круглогодично, прописка, асфальт практически до участка, просит 1.2 млн по моему. Я от площади труда еду мин 30-35 до своих ворот.

  • А вода и электричество как?

    Щенки - ищем дом

  • Это ж Колывань, райцентр, электричество в доме, вода - скважина под домом, мусор вывозят, дороги чистят, прописка, больница, магазины, детсад, автобусы и т.п. без проблем.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: