Погода: 9 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Земельный форум /

Интересует участок с домиком

  • Хочу родителей как-то ближе привезти. Живут в области,работы там нету,есть свой домик. Подумалось может можно найти участочек с домиком (хватит 2 комнат) за 350 тыс. Чтоб и зимой можно было жить спокойно. Не далеко от города,чтоб до работы мин. за 30 добираться. Может где-нибудь в Каменке или в Первомайке или еще где. Кто знает можно ли за такую сумму, где и как искать?

  • до работы добиратся за 30 мин из дачного сектора?
    машина есть?
    где работа?
    если работать к примеру на станционной - а жить в сторону криводановки - то на машине реально.

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • откуда добираться за 30 мин, там за 350 т.р. - не реально

  • В свое время я землю купил за 300 тыс. Без домика.
    Сейчас не всякую дачу за 350 купишь увы и ах.

    P.S. Направление хоть укажите, куда надо добраться за 30 мин. А то город большой. Я иногда из академа до центра за 30 минут доехать не могу.

    Я сильный! Я гордый! Я рожден природой! Я лесной зверюга…
    Hoodwinked (c)

  • И меня интересует дачка до 250 - 300! Направление желательно Сокур, Мочище и все, что не очень далеко от Пашино. Хотя рассмотрим и варианты рядом с квартирой сына (Первомайка) - Новолуговое, Барышево и другие...

  • да-да! :nom: я тоже хочу участок с домиком в Новолуговом или Барышево, за 250-300 тыров... если в Луговушке- то желательно на Андреева, а если там на участке будет газ- то это только в радость нам.. ну и вообще, чтоб и зимой можно было жить спокойно, недалеко от города,чтоб до работы мин. за 30 добираться. да, земли соток 6-10 - нормально будет, если меньше - то и смотреть не будем.. С наступающим! :santaclaus:

  • Ну, в Новолуговом за 500 участки в чистом поле. Найти дом ,в котором можно жить за 350 наверное можно, но это надо +5000 к везению иметь. А вот если выехать за Кольцово, то рядом с Шелковичихой, Малиновкой и т.д можно поискать. Искитим, Евсино, Тогучин - уже реальнее.

    Если шутки не доходят, почта не виновата.

    Исправлено пользователем PSP (23.12.11 16:22)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: