Погода: 8 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Земельный форум /

поселок Октябрьский, м-н Рябиновый - есть купившие землю?

  • Всем доброго здравия!

    Проштудировав весь земельный форум, так и не нашел отзывов владельцев участков в п.Октябрьский м-не Рябиновый (Сибирский дом). Хотелось, чтобы откликнулись все, кто ЗНАЕТ и ВИДЕЛ какого положение дел на данный момент (инфраструктура, коммуникации, примерные сроки реализации проектов, возможные цены, условия заключения сделки и т.д.)

    Заранее, спасибо.

  • Есть немного информации в соседнем топике

    Но лучше, всё-таки, самому съездить на место да в офис

  • Здравствуйте! Мы с женой приобрели участок в Рябиновом. Но так как в интернете не нашли мест, где общаются владельцы участков, решили создать группу вконтакте. Кому интересно, смотрите профиль или пишите в лс.

  • Подниму тему. Неужели на форуме нет владельцев участков в Рябиновом? Ведь как я понял, участки с первой очереди уже раскуплены, а это в районе 45-ти штук. И летом планировали ещё разбивать участки и строительство многоквартирных на подобии Светлого планировали. У кого какая информация имеется?

  • Рябиновый - это не те участки, которые Антар (который Светлый строит) продаёт?

  • Нет, это примерно в 3-х километрах от Светлого в сторону города по северному объезду. Рябиновый граничит с Заречным.

  • Здравствуйте. Я хочу купить там участок ...у вас какой номер на плане?

  • Здравствуйте. У нас 9-й участок, адрес Часовая, 17.

  • То есть у вас 12 соток? А когда планируете начинать строительство? Мы еще сомневаемся 12 или 15 соток брать, если определимся с 12, то предлагаю встретиться и познакомиться...если устроим друг друга, возьмем возле вас))))

  • посмотрела план еще раз и поняла что у вас наверное таки 10 соток...но в любом случае это напротив 12

  • Да, 10 соток участок, на генплане он под номером 9, /п.3/

    Исправлено пользователем Анжелина12 (01.03.14 22:49)

  • Добрый день, Михаил!

    Что именно Вас интересует? Коммуникации к участкам подведены, а это дороги 4 категории, подземный газопровод, водопровод, электричество и светодиодное уличное освещение. В первой очереди еще немного участков осталось, в основном это 12 соток. С моей точки зрения у этих участков самое лучшее соотношение размеров 30 на 40 метров, но в основном покупатели интересуются 10 сотками. Из текущих проблем только дорожники, которые не своевременно выполняют свои обязательства, все остальное идет по плану, приезжайте на место убедитесь сами. Мы сознательно не 'гоним' продажи впереди строительства, сначала все строим, подводим, потом продаем. Будут вопросы - спрашивайте!

  • Фоток накидайте посмотреть, а то на сайте старое все.

  • Видела в числе прочих про Рябиновый тут

  • Доброго времени суток форумчанам-соседям! Принимайте меня с мужем в свои ряды - едем в пятницу заключать договор на покупку участка по адресу Звездная, 18... Очень хочется найти соседей по адресу Пушкина, 19!!!

  • Всем добрый день!

    Если есть желающие познакомиться с соседями, приезжайте на участки в субботу 12.04.14 к 12 часам!
    /п.3/

    Исправлено пользователем Анжелина12 (11.04.14 11:52)

  • О, здОрово! Постараемся тоже подъехать!

  • Всем добрый день! Мы с мужем сейчас проживаем в Светлом (аренда), своя квартира в Светлом строится) Заинтересовались очень вашим районом. Муж хочет построить дом. Я анализировала все поселки под ИЖС по критериям: 1) отдаленность от города; 2) обязательно правый берег; 3) легкодоступный проезд на личном авто; 4) наличие коммуникаций; 5) стоимость 1 сотки земли; 6) имеющиеся перспективы на будущее развитие. Сегодня было принято решение познакомится с Рябиновым поближе)) Расскажи пожалуйста те, кто купил участки, пожалели ли о чем либо и о чем конкретно? Какие + и - с вашей стороны заметные уже сейчас)
    Безмерно благодарна буду за ваши ответы!

    так хочется быстрее переехать*)

  • Добрый день! Мы искали участок для строительства (жить там будем постоянно) долго - с прошлого года. Объездили кучу поселков, переломали кучу копий.. В итоге было решено купить в Рябиновом, и пока мы ни разу не пожалели! Нравится близость к городу, нравится само направление (т.е. незагруженность трассы), устраивает, что наличествуют все коммуникации, очень нравится отношение к владельцам участков менеджеров поселка! И, хочется верить, народ хороший там построится.. Так что - милости просим!

  • В ответ на: Доброго времени суток форумчанам-соседям! Принимайте меня с мужем в свои ряды - едем в пятницу заключать договор на покупку участка по адресу Звездная, 18... Очень хочется найти соседей по адресу Пушкина, 19!!!
    19 участок и еще несколько рядом отданы подрядчику дорожного строительства

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: