Погода: 0 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Земельный форум /

будет ли малоэтажная застройка?

  • привет
    не так давно много говорилось о больших площадях под малоэтажную застройку между Краснообском и ОбьГЭСом. Что слышно сейчас?
    прочитал http://proverka-poselkov.ru/2011/10/17/road/ но так и не понял - будут или нет?
    И еще - если ехать в сторону ОбьГЭСа, то напротив остановки "мостик", српава есть огороженная территория. Может кто в курсе - что это огородили?

  • сейчас, кстати, в Победе идёт конференция «ПРОЕКТЫ И НОВАЦИИ-2011. Специфика комплексного проектирования городов Сибири и Дальнего Востока» - про малоэтажку там тоже будет

    так же была сегодня возможность позадавать вопросы Вершинину напрямую http://www.pi-ngp.ru/about/conf/id/774/

    п.3

  • а застройка будет - шутка ли - отчитаться же надо за двукратный рост перед партией!
    http://proverka-poselkov.ru/2011/10/26/60percent/

    п.3

  • значит ничего там не будет. или будет, но очень нескоро. Все что идет с приставкой "нано-" или "инно-" лично я воспринимаю как полный развод и пустую говорильню.

  • В ответ на: И еще - если ехать в сторону ОбьГЭСа, то напротив остановки "мостик", српава есть огороженная территория. Может кто в курсе - что это огородили?
    кое кто коттеджики себе строит... :спок:

    Исправлено пользователем ЧКВшка (28.10.11 11:35)

  • а поподробней? где именно? сколько стоит? правовые аспекты земли?

  • москалики цэ земли прихватизировали. там выпаса были у людей из огурцово - ленинского, и покосы. благодаря москаликам большая часть крс пошла под нож, потому что кормить нечем было. человеческтво как плесень, распространяется по планете и заражает все подряд( скоро не полей не лесов не останется(

  • В ответ на: значит ничего там не будет. или будет, но очень нескоро.
    Или будет, но не там.
    В ответ на: Все что идет с приставкой "нано-" или "инно-" лично я воспринимаю как полный развод и пустую говорильню.
    А где вы там увидели нано- или инно-? Кстати, к концу второго дня конфы стало ясно, что увеличить ввод малоэтажки в два-три раза не так уж и сложно... )))

    п.3

  • напротив мостика это днт планета можно купить участок, работники прокуроры продают от 8-12 соток цена от 1 лям говорят дороги, коммуникации и охрана есть строиться придется самому.
    малоэтажка планируемая между васхнилом и мичуринском вокруг солнечного никак не продается незвестно почему уже 2-й раз см. аукцион №ПА75-07/2011 http://www.fondrgs.ru/auctions/ground/?SHOWALL_2=1
    а на площадке непосредственно на васхниле 24га что в феврале были проданы на таком же аукционе уже осваиваются - бульдозеры равняют грунт в 2014-2016 начнут сдавать власти им помогают усердно http://www.krasnoobsk-amo.ru/documents/resolution/08042011g-76

  • Под Краснообском - это бывшие менеджеры кириешек собираются сделать небольшой жилмассивчик семей на триста, чтобы веселее было в пробках утром и вечером стоять. ))

    п.3

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: