Погода: −4 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Земельный форум /

Коттеджный поселок "Академический" - отзывы.

  • Площадь коттеджного поселка «Академический» составляет 47 га. Для удобства будущих жильцов, территория уже разбита на отдельные участки, размером от 8 до 14 соток. Генеральным планом поселка «Академический» предусмотрено разделение территории на два сектора застройки:
    I- сектор под индивидуальную застройку;
    II- сектор централизованной застройки. Концепция поселка предусматривает в границах второго сектора иметь единый архитектурный стиль.

    Сектор индивидуальной застройки:

    Купить земельный участок для строительства коттеджа – лучший способ обрести свое личное жилище, уютное и теплое пространство для Вашей семьи. Земельные участки без подряда, предлагаемые к продаже в коттеджном поселке «Академический» - это прекрасная возможность построить собственный дом, по индивидуальному проекту, и в том архитектурном стиле, который Вам нравится. На сегодняшний день организовать проектирование и строительство собственного дома не представляет никакой трудности. Многие компании предлагают услуги по проектированию и возведению домов под ключ. Но основная ценность земли без подряда - полная свободы творчества и реализации желаний по созданию действительно вашего дома мечты. Ведь приобретая земельные участки без подряда, вы не связаны ни с какими строительными организациями, и вольны сами выбирать: как и из каких материалов строить. А это не только более привлекательный вариант с точки зрения реализации своих замыслов и представлений о том, как должен выглядеть ваш идеальный дом, но и возможность сэкономить, не будучи зависимым от определенных условий конкретных строительных компаний.

    Мы предлагаем вам выбрать и приобрести земельный участок в коттеджном поселке «Академический» . При этом мы предлагаем Вам не просто землю, но и великолепные условия для организации строительства. Вы получаете участок с возможностью подключения к коммуникациям: газ, электричество, водопровод, канализация.
    http://sib-land.ru/

    Исправлено пользователем AKKRILL (08.07.11 08:17)

  • У вас хоть кто-нить зимовал из жителей?
    вроде дом построен в 2010 г.

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • В ответ на: У вас хоть кто-нить зимовал из жителей?
    вроде дом построен в 2010 г.
    Два дома зимовали.

  • Акция! При покупке земельного участка- коммуникации в подарок!

    С 11 июля 2011 года, стартовала акция «Приобретая земельный участок - Вы получаете коммуникации в подарок!»

    Условия акции: Покупая земельный участок в коттеджном поселке , Вы получаете возможность бесплатного подключения к существующим сетям электро- и водоснабжения.

    Стоимость участков в период действия акции 100000 руб./сотка.

    Существует возможность рассрочки платежа.

    Для клиентов, приобретающих от двух участков и более, предусмотрены дополнительные скидки!

    Период проведения акции: с 11 июля 2011 г. по 11 сентября 2011г.

  • в этом поселке есть возможность приобретения земля под строительство? например в грин хаусе просто землю купить нельзя, только с домом который построят по ихнему проекту и квадратуру изменить нельзя.

  • В ответ на: в этом поселке есть возможность приобретения земля под строительство? например в грин хаусе просто землю купить нельзя, только с домом который построят по ихнему проекту и квадратуру изменить нельзя.
    Земельные участки продаются без подряда на строительство. Покупаете участок и строите дом который хотите.

  • Академический квартал http://www.academkvartal.ru/ и академический sib-land.ru это один проэкт? Фото одинаковые висят на обоих сайтах.

  • В ответ на: Академический квартал http://www.academkvartal.ru/ и академический sib-land.ru это один проэкт? Фото одинаковые висят на обоих сайтах.
    Проекты разные, граничат друг с другом.

  • Далековато для городских.Но что там за федераальная трассса по схеме?

  • В ответ на: что там за федераальная трассса по схеме?
    Дорога Академгородок - Ключи - Морозово

  • В ответ на: Далековато для городских.Но что там за федераальная трассса по схеме?
    С Бердска в город ездят, а здесь ближе получается и пост ГАИ проезжать не надо, плюс Академгородок в ту сторону развивается. Дубль бердского шоссе. Отрезок Ложок - Морозово сделали, в следующем году планируют соединить Кольцово-Ложок-Морозово. Трасса будет проходить в 2 км от поселка.

  • Судя вот по этому сообщению Восточный обход будет строится довольно скоро. Я видел схему (правда только на бумаге, ссылки к сожалению нет), по ней эта дорога с огромной пропускной способностью проходит строго вдоль вашего участка, то есть в десяти метрах. У вас какие-то другие данные?

  • Забыл ссылку вставить на новость http://ksdp.ru/news/-/id/9303/

  • В ПОСЕЛОК ПОДВЕЛИ ГАЗ ВЫСОКОГО ДАВЛЕНИЯ.

  • Скажите, пожалуйста, когда статус земель будет изменён? Насколько я знаю, работа уже ведётся. И, если покупать участок сейчас, какие документы будут на руках? Спасибо.

  • Кто то глухо в ветке... не развивается поселок что ли? Или есть другая ветка? Остались "поместья"?

    Карта стран где был

  • ну газ у них есть. Участки люди покупают, строятся.

    спокойствие, только спокойствие

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: