Погода: 2 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Земельный форум /

оформление построенного частного дома

  • подскажите, как оформить построенный дом в собственность если земля находится в залоге у банка? какие последствия и осложнения?

  • вы бы в банке и спросите. или втихаря хотите это сделать? потом продать. это в общем то мошенничество. если нет, то здесь то вам как помогут? у каждого банка свои условия.

  • В ответ на: вы бы в банке и спросите. или втихаря хотите это сделать? потом продать. это в общем то мошенничество. если нет, то здесь то вам как помогут? у каждого банка свои условия.
    говорят что потом построенный дом автоматом идет тоже с обременением.

  • Вам нужна эта проблема?
    Земля в залоге у банка, вероятнее всего что есть пункт о запрете самовольных строений.
    Что в договоре прописано?

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • В ответ на: Вам нужна эта проблема?
    Земля в залоге у банка, вероятнее всего что есть пункт о запрете самовольных строений.
    Что в договоре прописано?
    кредит сейчас оформляем на строительство.

  • То есть вы хотите взять ипотеку/кредит на ЗУ (с обременением ессно), построить на этой земле дом, оформить жилое строение в собственность? но участок все это время будет в собственности банка?

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • В ответ на: То есть вы хотите взять ипотеку/кредит на ЗУ (с обременением ессно), построить на этой земле дом, оформить жилое строение в собственность? но участок все это время будет в собственности банка?
    участок сейчас в собственности, оформляю кредит на строительство а в залог будет отдана земля, т.е. будет в свидетельстве на землю указан пункт - с обременение.

  • В ответ на: говорят что потом
    кто говорит? бапки у подъезда?
    вы в банке узнайте условия предоставления кредита. может сразу откажут. да и потом, вы же только землю в залог отдаёте, причём здесь то что на ней построится. это как в мультике про простоквашино и корову с коровёнком. но это только мультик. :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: