Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • подскажите кто знает насколько там реальные участки? есть ли зоны затопления? сколько стоит участок 4 сотки...

  • неужели нет здесь знающих?

    Исправлено пользователем stepan_s (14.01.11 21:01)

  • А где это?

    Money will not buy happiness, but it will let you be unhappy in nice places.

  • за криводановкой, по дороге к северному объезду

  • а какой конкретно участок? какой номер? Те, что рядом со сторожем хорошие. Чуть подальше - топит по весне последние 4 года. У озера участки на песке, поэтому там все ОК. В л.с. пишите - отвечу.

  • Насколько вероятно что после сдачи доков на регистрацию возникнут проблемы с дачным участком и какие?

  • слышал что где то на станционной можно документы оформлять по коченевским землям, не подскажите что и как?

  • Сам этим вопросом озаботился (оформление коченевского участка). Но мне в юстиции (по телефону) сказали, что однозначно надо ехать в Коченево для оформления сделки.

    Если у вас или у кого-нибудь есть другая информация, сообщите, пожалуйста.

  • люди говорят вот здесь это можно сделать, только пока не разобрался как... http://mfc-nso.ru/

  • Нет, там они отказались. Я звонил туда по тел. 052.

  • Там где Недра-3 хорошие участки - точно не топит, так как стоят на бугру. Кстати могу посодействоавть там с участочком (6 соток). Документы все оформлены. Если интересно - в личку.

  • В ответ на: подскажите кто знает насколько там реальные участки? есть ли зоны затопления? сколько стоит участок 4 сотки...
    Там напротив "Недр" через дорогу еще два общества находятся, одно кажется "Витязь", второе не помню как называется. Там точно не топит и участки дешевле, 12 соток стоят столько же сколько 4 сотки в "Недрах".

  • Там же новое общество поднимается - ДНП "Кудряши" 12 соток - 500 т.р. Насколько знаю оформляют сразу в собственность. В прошлом году электричество и центральная дорога уже были. До озера метров 300. Смотрел участки и примыкающие к озеру, но там один песок и пока всё надо делать автономное: не дорог, не столбов.... эх...а вид на озеро просто офигительный... :eek:

    Исправлено пользователем dachasib (10.03.11 13:08)

  • Не пойму о каком обществе Вы говорите, ДНП "Кудряши" в том районе не знаю. Кстати посмотрел сейчас по дубльгису, оказывается СНТ "Недра" два штуки. Одно в районе озера Кривое, а другое возле северного объезда. Как я понимаю здесь речь идет о "Недрах", которые возле северного объезда. Так вот там через дорогу два общества о которых я говорил: одно СОТ "Витязь" другое СО "Сибсельмаш". 1 сотка там стоила в прошлом году 20 тыс. руб. Участки по 6 и 12 соток.

  • Если смотрите по дубльгису, то должны видеть СНТ "Недра" потом СНТ "Недра-2" это два общества находятся на озере. Потом начинается СНТ "Недра-3" и тянется почти до Северного объезда. Так вот между Недра-2 и Недра-3 есть дорога ведущая и к озеру (белая линия) и к ДНП "Кудряши" первая очередь строительства которого, обозначена коричневыми квадратиками (частный дом). Нарезанные участки идут вдоль дороги к озеру и в глубину. Во как:yes.gif: p.s. На фотке ангар на карте обозначенный как хозяйственный корпус и дорога ведущая к озеру

    Исправлено пользователем dachasib (10.03.11 16:54)

  • Здравствуйте, уважаемые соседи СНТ "Недра"!
    20.06.2020 около 17:00 потерялась кошка дымчато-серого цвета, пушистая, зелёные глаза. Просьба нашедших написать л/с, в любое время. Вознаграждение!

    Исправлено пользователем Анжелина12 (25.06.20 23:58)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: