Ответ на сообщение Re: Чем прописка отличается от регистрации? - просветите пользователя Andy-G
В ответ на:
--------------------------------------------------------------------------------
Со всеми коммуникациями за такую цену не бывает. Ни на "дачке", нигде.
--------------------------------------------------------------------------------
Бывает. Много где. И в старых дачных обществах и в существующих деревнях.
Шутите. В старых дачных обществах вода летняя, газа практически нигде нету (за эту цену точно нету). А если сказать про качество энергоснабжения и дорог... В старых обществах все внутренние проезды заужены так, что даже летом нельзя двум машинам разъехаться. Развернуться - тоже проблема. А уж зимой с учетом сугробов -
В деревнях тоже за 300 тыс. не сыщешь участок с зимний водопроводом плюс газопроводом плюс с нормальным подъездом плюс не далеко от города. А уж с центральной канализацией участок найти - это вообще задачка.
Так что мое утверждение "За такую цену со всеми коммуникациями не бывает" остается в силе.
ЗЫ кстати у меня сейчас теща ищет себе участок под дачу. Просто под дачу, не под дом. И требования вроде скромные чисто дачные: размер от 5 соток, чтоб обязательно право собственности, чтоб ЛЕТНЯЯ питьевая вода была круглосуточно, чтоб не дальше 25 км от города с нормальным ЛЕТНИМ подъездом. И чтоб электричество было хотя бы "на соплях" простое дачное- не надо им много мощностей,лишь бы чайник включить. Дачу планируют чисто летнюю. И чтоб не тесные проезды. Тесть на их прошлой даче намучился. Теперь сказал, чтоб обязательно 2 машины разъезжались на улицах. До 150 тыр предлагают один хлам среди покосившихся старых "курятников".
У кого есть предложить чего - пишите в личку.


Может это и стеб, но даже в моем поселке есть целые улицы, со всеми коммуникациями, оптикой в каждый дом, канализацией и асфальтом до каждого дома, но в "сельхозе" и " чистое поле, лес, ни дорог, ни коммуникаций, но "земли населенных пунктов".