Погода: 15 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0520...24пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Земельный форум /

У кого заброшена земля в морозово

  • Моим родителям выдавалась земля в морозово(в 90е года выдавались те земли насколько я знаю для тех кто работал в Кольцово)Там обещали сформировать котеджный поселок, но из-за кризиса все затихло и все эти земли позабрасывали.И сейчас с пустя 15 лет на этих участках растет молодняк. Там можно провести газ,электричество рядом.А мы бы хотели построить там дом.И вот хотелось бы найти соседей.Если что можем помочь с оформлением документов.

  • Это в котором именно Морозово?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Не знаю толком на какие они там деляться.У нас в старом сведетельстве написано. Нсо, искитимский район село морозово участок № 168.Св-во117 от 1992. 22 декабря
    на членской книжке печать желищно строительный кооператив морозово
    Выдано администрацией тальменского сельсовета искит района по нсо

    Соседние 170,169,167,166,165,164,114,137,138,139,153,155,159,160,186,184,180.

  • Что не у кого нет?

  • морозово....Искитимский Район...... А ОНО надо.......???? это же не Морозово из под Бердска...

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • А разве Бердск не относится к Искитимскому району ?!

  • Это отдельное, как г.Обь к примеру, муниципальное образование, граничащее с Искитимским районом.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Морозово Искитимского района - это как раз рядом с Бердском. Надо ехать через Новый поселок.

    При Новосибирской Ассоциации Риэлтеров действует Комитет по защите прав потребителей.

  • В ответ на: Моим родителям выдавалась земля в морозово(в 90е года выдавались те земли насколько я знаю для тех кто работал в Кольцово)Там обещали сформировать котеджный поселок, но из-за кризиса все затихло и все эти земли позабрасывали.И сейчас с пустя 15 лет на этих участках растет молодняк. Там можно провести газ,электричество рядом.А мы бы хотели построить там дом.И вот хотелось бы найти соседей.Если что можем помочь с оформлением документов.
    а есть возможность найти тех кто бросил землю ... мож я бы присоединился:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: