Погода: 14 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Земельный форум /

Рич Клаб, поселок с озером

  • По большому счету, место хорошее: рядом с водохранилищем, блага цивилизации (предполагаемые) в виде газа, электричества, водопровода; асфальт опять же - до и внутри. Декларируется фишка - живое озеро на территории поселка. Ну и близость села, конечно - по крайней мере, не придется тащиться в город за каждой ерундой.

    На месте сейчас натуралистичный практически девственный пейзаж, с озером в виде огромной грязной лужи, рядом мирно пасется скотинка. "Блага" пока только предполагаются, на территории угадывается разве что электричество. Возникает вопрос, и не один: реально ли сделать из этого озера ту конфетку, о которой заявляют, не останется ли оно головной болью для будущих жильцов. Скотина - когда и куда они ее девать собираются. Газопровод, дорога - где они? или когда...

  • сделать можно из всего конфетку
    в нск пока прецедентов я не знаю.

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • для меня все эти поселку, которые ростут как грибы после дождя и есть только на бумаге смахивают на кидалово..

  • Есть такое. Вообще вопрос покупки земли сегодня почти всегда - вопрос из области веры.
    В прошлом году - помните? было впечатление, что рекламой новых посёлков весь Новосибирск был увешан.
    В этом нет, тишина... Не бросается народ в новые проекты, не верит.

  • один прецедент пожалуй все-таки есть - Кедровый, в Заельцовском районе
    воистину не территория, а конфетка :respect:

  • может быть я ошибаюсь - но вряд ли кедровый вышел на рынок как общедоступный проект.
    это более похоже на закрытый кооператив.

    а тут немерянно проектов - и за последних 3 года ни один до коммуникаций, инфраструктуры и права собственности не дошел.
    только вот не нужно выбирать 2 пункта :ха-ха!:

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • Почему не вышел? вышел. Первая очередь продана. Он не "общедоступный" только в плане цены.
    Видимо, только такие проекты и могут сейчас более-менее быстро реализовываться - когда нет нужды обратить в свою веру кучу народу, чтобы денег на коммуникации наскрести. Все делает подрядчик за свой счет - ну и продает потом по цене самолета.

  • В ответ на: Все делает подрядчик за свой счет - ну и продает потом по цене самолета.
    и это правильно!!! почему я заплатил за коммуникации 500 кило и дожен ждать не известно чего и сколько, пока хотя бы половина заплатит, а?
    если нету денег на участок с коммуникациями, может "вам" этот дом и не нужен, а нужна дача.

  • Здравствуйте! Приношу извинения за задержку с ответом.

    В дорогой, газопроводом и т.п. в Рич Клабе будет ровно то же самое, что и в Золотой долине (у поселков один и тот же девелопер) – загляните в топик «Золотая долина в Морском».

    Все объекты животноводства (в первую очередь силосные ямы) с территории Рич Клаба мы переносим на новые площадки, за пределами села Ленинское. Проектная документация по инженерным сетям завершена, ведется договорная работа со строительными подрядчиками. В конце июля-начале августа мы приступим к строительству внутрипоселкового газопровода и водопровода, а затем линии электропередач. Строительство инженерных сетей планируем завершить в октябре 2010 года, строительство внутрипоселковых дорог – в июне 2011 года.

  • Здравствуйте!
    Спешим сообщить, что получены кадастровые паспорта и правоустанавливающие документы на 24 участка первой очереди коттеджного поселка "Рич CLUB". С территории поселка перенесены на новую площадку силосные ямы. Выполнены работы по строительству газопровода высокого давления, установлены опоры для электроснабжения, получены ТУ на газоснабжение и электроснабжение поселка.
    В предстоящем сезоне первые 5 участков будут проданы по 150 000 руб за сотку. Цена включает коммуникации до участка (свет, газ и вода), асфальтовые поселковые дороги, благоустройство территории.

  • В предстоящем сезоне первые 5 участков будут проданы...
    _________________________________________________
    А может и не будут, никто не купит.

  • так и не поняла в чем отличие Золотой долины от Рич клаба. Все одинаково, но платить за название явно придется больше. :безум:

    Главное, чтоб тепло внутри было...

  • Может из-за того,что можно купить с рассрочкой?Но условия не известны.

  • Кто знает, сколько стоит сейчас земля в Рич Клабе?

  • Добрый день! Стоимость участка зависит от его местоположения на территории посёлка. На сегодняшний момент установлены цены от 180 000 до 220 000 рублей за сотку. В эту стоимость входят газ, вода и свет (сети УЖЕ подведены к каждому участку в первой очереди посёлка) и построенная асфальтированная дорога. В продаже участки первой очереди посёлка, которые мы продаём по основному договору. По предварительному договору продаём самые дорогие участки в посёлке - участки вокруг будущей зоны отдыха с озером. Это 12 участков, процедура межевания и оформления которых завершится к концу года.

  • жизни в "посёлке" пока нет, как я понимаю... в субботу даже въехать на территорию не смогли - глухо всё закрыто, там вообще хоть что-то происходит?

  • Добрый день! Активная жизнь в посёлке "Рич CLUB" начнётся весной, когда первые покупатели приступят к строительным работам.Мы, в свою очередь, закончили все работы, запланированные на 2011 год. К участкам в первой очереди посёлка подведены инженерные сети (газ, вода, свет), построена внутрипоселковая асфальтированная дорога. На 2012 год запланирован комплекс работ по благоустройству территории посёлка: пост охраны на въезде в посёлок, ограждение территории посёлка, организация зоны отдыха вокруг озера. На въезде в посёлок продан большой участок под строительство торгового центра. Напоминаем, что "Рич CLUB" - это второй наш проект. В этой связи приоритетным направлением в рекламной кампании по-прежнему оставались продажи участков в посёлке "Золотая долина".

  • Свободный въезд в посёлок сейчас действительно закрыт. Попасть на территорию посёлка можно пешком, оставив машину на въезде.

  • Кто-нибудь знает, какие вообще в районе Морского перспективы насчёт полноценного интернета?

  • Как мы сообщали ранее, идут работы по строительству оптиковолоконной сети, которая обеспечит будущих жителей посёлка "Рич CLUB" высокоскоростным интернетом, IP-телефонией и телевидением от компании ОАО «Ростелеком». В самое ближайшее время у жителей коттеджных посёлков «Золотая долина» и «Рич CLUB» появится возможность работать, не выезжая из дома, и иметь бесперебойную телефонную связь.

  • Продажнику Ричклаба.
    Я правильно понял, что участки по 150 за сотку уже проданы, а оставшиеся только по 180-220? Зимой какие-нибудь стимулирующие продажи программы будете делать?
    Вижу , что упустил шанс купить на низкой цене, но может договоримся зимой? Ищу в вашем районе.

  • Добрый день! Вы правильно поняли - стоимость участка на сегодняшний момент от 180 000 руб. за сотку, т.е. Вы действительно опоздали приобрести участок за 150 000/сотка. Речь идёт об участках, на которые имеются все документы, к которым подведены инженерные сети и построена асфальтированная дорога. Но мы всегда готовы к диалогу с покупателем:) Слово "договоримся" лично мне не очень нравится, но обсудить возможность работы по предварительному договору - пожалуйста. Это значит, что участок на территории посёлка (в рамках генерального плана) будет размежеван для Вас в определённые сроки, также будут зафиксированы наши обязательства и сроки по строительству сетей и дороги к участку. Ну а если и оплата по договору будет 100%, то приобретение участка по 160 000 - 170 000 за сотку представляется мне вполне возможным. Звоните!

  • РичCLUB, правильно ли я понимаю, что сейчас продаются участки у водоёма? Что будет представлять эта территория? Просто лужа и травка?

  • Здравствуйте! Да действительно, сейчас в продаже одни из лучших участков - с возможностью организации собственного выхода к зоне отдыха с озером. Согласно, еще осенью этого года, водоём выглядел действительно не самым лучшим образом. Но мы не теряли времени даром - изучили дно водоёма,вычистили и углубили его; вели переговоры с профильными компаниями (из Новосибирска, Москвы, Сиднея) по проекту ландшафтного дизайна, применительно к территории вокруг водоёма и т.д. Мы чётко понимаем, как поддерживать необходимый уровень воды в водоёме. Мы уверены в том, что уже летом 2012 года зона отдыха в центре посёлка Рич CLUB станет очень привлекательным местом, а стоимость участков вокруг водоёма значительно возрастёт!

  • Поздравляем с Новым годом! Новых начинаний, новых идей, новых побед, здоровья и счастья! Приглашаем ВСЕХ-ВСЕХ на обновлённый сайт obskoemore.ru Для наших покупателей в Новом году на новом сайте - новые предложения, новые фотографии, новые возможности выбора участков!

  • Кто-нибудь владеет реальной картиной - сколько участков продано в посёлке?

    Не получится ли так, что я куплю участок, построю за один сезон дом и буду куковать там в одиночестве... а потом еще несколько лет соседи строиться будут? ... это же будет наказание, а не жизнь...

  • Добрый день! На сайте наших проектов отражена абсолютно точная информация о проданных и свободных участках. В прошлом сезоне основной упор в нашей рекламной кампании был сделан на посёлок "Золотая долина". В предстоящем сезоне задачей № 1 являются продажи в посёлке "Рич CLUB". Не беспокойтесь, покупайте участок, одиноки в посёлке Вы не будете:) Уже с февраля 2012 года мы подготовили для покупателей череду интересных акций, в рамках которых приобретать участки будет очень выгодно. Следите за новостями на нашем сайте obskoemore.ru

  • В ответ на: Кто-нибудь владеет реальной картиной - сколько участков продано в посёлке?

    Не получится ли так, что я куплю участок, построю за один сезон дом и буду куковать там в одиночестве... а потом еще несколько лет соседи строиться будут? ... это же будет наказание, а не жизнь...
    Даже очень может получится..На сайте отмечено 5 проданых участков из 29-ти...Пока эти пять разродятся, пока другие купят, да и строят обычно не за год... Так что удачи.. :live:

  • Считаем внимательно! На сайте отмечено 7 (семь) проданных участков - obskoemore.ru Заселение в новый посёлок всегда связано с тем, что какое-то время вокруг вас будет вестись стройка. И это понятно, как мне кажется. Весной этого года на территории посёлка появятся пост охраны, будет достойно оформлена въездная зона, начнутся работы по организации зоны отдыха вокруг озера! И вообще, мы подготовили много всего интересного для покупателей участков в нашем посёлке!

  • Молодцы! Либо быстро продаете, либо быстро отмечаете! В "стройке" жить можно и 10 лет, кому-то нравится..))
    Однозначно, лучше купить уже построенный коттедж в новом поселке, да еще и в едином архитектурном стиле

  • Не соглашусь с вами, что это "однозначно":улыб:

    Готовый коттедж в новом поселке, бесспорно, имеет свои плюсы. Но покупая участок, я имею возможность построить "дом своей мечты" по индивидуальному проекту, со всеми своими "хотелками".

    Тут уж кому что важнее...

  • Золотую долину посмотрели, а посмотреть участки Рич клаба не удалось - был закрыт шлагбаум... как посмотреть?

  • Здравствуйте! Позвонить в отдел продаж: 299-52-74 - посмотрим участки вместе. Звонить можно в любое время!

  • Добрый день! Осуществлён ребрендинг хорошо известного на рынке коттеджного посёлка «Рич CLUB».
    Изменены название, логотип, визуальное оформление бренда, слоган.
    Десяток профессионалов трудился над тем, чтобы сегодня мы могли представить
    новый посёлок в Морском – посёлок «КЛАССИКА».
    Это не просто смена названия, логотипа и фирменного стиля.Это полноценный ребрендинг,
    процесс, отражающий изменения в качестве, ориентированные на покупателя.
    Мы действительно понимаем, ЧТО нужно предложить рынку.
    Следите за новостями на нашем сайте!

  • НОВЫЙ ТОП

    web-страница

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: