Погода: 19 °C
08.0510...17переменная облачность, без осадков
09.059...19пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Земельный форум /

Зарегистрировать дом-получить адрес? ДНТ

  • Хотелось бы узнать процедуру получения адреса. Земля в собственности, категория земель-земли населенных пунктов-жилые дома на дачных земельных участках, дом построен, нужен адрес, чтобы подключиться к Горводоканалу (Заельцовский район)

    Если Минздрав считает, что увеличение пенсионного возраста повысит продолжительность жизни, то отмена пенсий - это шаг к бессмертию.

  • категория земель-земли населенных пунктов-жилые дома на дачных земельных участках, дом построен, нужен адрес
    __________________________________________
    Не знаю, для чего Вам это нужно. Воду можно подключить и без этого. Например, ДНТ "Ельцовка" Есть участки где вообще домов нет, а вода городская на участках есть. Делайте все через свое ДНТ.

  • В ответ на: категория земель-земли населенных пунктов-жилые дома на дачных земельных участках, дом построен, нужен адрес
    __________________________________________
    Не знаю, для чего Вам это нужно. Воду можно подключить и без этого. Например, ДНТ "Ельцовка" Есть участки где вообще домов нет, а вода городская на участках есть. Делайте все через свое ДНТ.
    речь идет не о летнем водопроводе, он функционирует
    чтобы сделать через свое ДНТ зимнюю воду, необходимо получить разрешение Горводоканала (оно уже есть) и собрать деньги с дачников, чтобы проложить трубы по обществу, пока этот вариант нами не рассматривается, т к пенсионеров устраивает летний водопровод, поэтому мы подключаемся к котеджам, которые находятся рядом с нами, вариант подороже, зато не надо ждать, пока дачники созреют

    Если Минздрав считает, что увеличение пенсионного возраста повысит продолжительность жизни, то отмена пенсий - это шаг к бессмертию.

  • В ответ на: Хотелось бы узнать процедуру получения адреса. Земля в собственности, категория земель-земли населенных пунктов-жилые дома на дачных земельных участках, дом построен, нужен адрес, чтобы подключиться к Горводоканалу (Заельцовский район)
    Вот у народа проблема,адрес ему нужен.А я со своей книжкой,не адреса,не земли, только натуральный,член!

  • речь идет не о летнем водопроводе, он функционирует
    чтобы сделать через свое ДНТ зимнюю воду,
    ________________________________________
    И я Вам не про летний написал.
    Тут все просто. Платите деньги и Вам ведут воду.
    Для этого дом регистрировать не надо.

  • В ответ на: речь идет не о летнем водопроводе, он функционирует
    чтобы сделать через свое ДНТ зимнюю воду,
    ________________________________________
    И я Вам не про летний написал.
    Тут все просто. Платите деньги и Вам ведут воду.
    Для этого дом регистрировать не надо.
    кому платить?
    я обращалась в ГВК, нужно заполнить заявление на подключение и в нем указать адрес подключаемого объекта

    Если Минздрав считает, что увеличение пенсионного возраста повысит продолжительность жизни, то отмена пенсий - это шаг к бессмертию.

  • Адрес присваивает администрация района. Обращайтесь туда.

  • Не знаю, где в Заельцовском у Вас. Попробуйте позвонить
    Желающие подключить свои дома к газо-водо снабжению, обращаться ОАО «Главновосибирскстрой» т.224-45-04 Утилов Антон Николаевич.

  • В ответ на: Не знаю, где в Заельцовском у Вас. Попробуйте позвонить
    Желающие подключить свои дома к газо-водо снабжению, обращаться ОАО «Главновосибирскстрой» т.224-45-04 Утилов Антон Николаевич.
    большое спасибо, он мне смог помочь советом, что писать вместо адреса-кадастровый номер участка, его контора не занимается согласованием, делают проекты только для своего газо- и водопровода

    Если Минздрав считает, что увеличение пенсионного возраста повысит продолжительность жизни, то отмена пенсий - это шаг к бессмертию.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: