Погода: 7 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • Кто-нибудь, в курсе, что-нибудь про садовое товарищество с таким названием в районе Морского совхоза?

  • Я очень в курсе. Дача там. Что интересует?

    красноглазик

  • Как можно больше информации, где расположено по точнее, там уже есть постройки? Мне сказали что вроде как пока только участки режут?

  • Эммм..Или за ОБЬГэсом есть еще один Рассвет, или у тебя какаято неверная информация... :dnknow: карту прилепил.
    Про то что у меня: Общество Рассвет, основано черти когда в конце советского времени.
    Вода - летом поливочная, под питьё скважина бурится без проблем. Круглогодичная колонка с питьевой водой в 10 минутах пешком от общества.
    Электричество - круглый год, летом редкие перебои из-за неосмотрительных дачников, зимой все ок.
    Газ если и будет - лет через цать.
    В основном дачники, но 5-7 домов живут круглый год.
    До въезда в общество - хороший асфальт, пзимой чистится 100% она и центральная улица общества. У меня там дача, прошлым летом начал реконструкцию для круглогодичных заездов....
    Но чтото пятая точка опоры пожсказывает, что мы про разные места.... :dnknow: хотя по дороге в Морской я не помню ни одного котеджного поселка с такимже названием, хотя постоянно мониторю, место мне это интересно. Если не прав - ткни носом. До пляжа 7-10 минут на машине. Рядом озеро маленькое, но до него прямую дорогу закрыли, поэтому только в обход, хотя его вычистили год назад....

    красноглазик

  • ближе

    красноглазик

    Исправлено пользователем dpitk (25.01.10 22:23)

  • В ответ на: Но чтото пятая точка опоры пожсказывает, что мы про разные места.... :dnknow:
    Совершенно верно, её не проведешь! Мой "Рассвет" где-то тут начинается..

  • хм...странно. на выходных скатаюсь, осмотрюсь...
    Можно мне в личку контакты, кто там фарцует. Интересны мне эти места...

    красноглазик

  • Мне кажется, что мы с вами соседи, за вашим рассветом, идет моя заря :agree:

  • Именно! :flowers:

    красноглазик

  • Добрый День. Мы приобрели в этом обществе участок. Сейчас оформляем документы в собственность. Расположено общество по правой стороне от дороге, ориентировочно на против знака «опасный поворот». Построений ещё нет. Были в воскресенье, некоторые заливают фундамент. И смонтировали трубы газоснабжения. . Спрашивайте что ещё интересует, отвечу

  • А как можно участок там прикупить?

    Куплю акции ФРС США, ЦБ РФ И ФСБ!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: