Погода: 9 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.043...8пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Земельный форум /

кто, что знает про Ключи-1

  • хочу купить землю Ключи-1, что скажите

  • ну я не против.
    покупай.

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • Вопрос то какой?
    Если больше узнать об самом обществе, то лучше на месте, сейчас сезон, всяко кто то живет.
    Если общество академовское, то лучше на морге поинтересоваться, там полно ушлых.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • На орге очень мало покупателей, там в основном - флудеры.

  • Так ему же не продавать, а только узнать *чокаво*, насколько я понимаю.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Поднимаю топ.
    Предложили участки в Ключах1.
    Очень настойчиво.

    Параметры : 8, 10,12 соток.
    Электричество 380 в. в трансформаторе на границе общества.
    Дороги не хватает 800 метров до общества.
    Охраны, ограды нет, воды, 220 в нет.
    Частично чистится зимой.
    Манят газом в конце 2010 года, коттеджным посёлком, пропиской.
    Расположение на склонах холма.
    Предоставлена информация собственника на землю только на 8 соток (!) продают вроде намного больше.
    Кто-то может что-то добавить?
    Что-то предлагающий не может объяснит до конца , чем торгует и цель сбора людей в поле (какой коттедж на склоне дачного общества?).
    Да , место интересное, но перспективно ли?
    --------------------------------------------------------
    дрожь земли ... (с)

  • И сколько просят за это счастье?:улыб:

  • я не понял. человек рекламирующий идею очень мутный. ничего не может сказать толком. сплошные общие фразы. что-то конечно у людей есть, но 98,25% (кроме кусочков земли там-сям) это обещание.

    ...и ещё интересно: во что обойдётся 800-1200 метров (хоть какой-то) дороги до общества людям купившим клочок земли? дороги нет-её тоже обещают за счёт землевладельца. то есть для проживания не пригодна местность ещё лет 5-10.

  • тогда зачем вообще рассматриваете это предложение? :eek:
    нормальная дорога стоит от 10 лям за км.. что такое абы какая - я не знаю, смотря что имеется в виду. Вообще если действительно интересно, как в том районе дела обстоят, скиньте мне в личку телефон и имя своё.. я там немного в теме..:улыб:

  • зачем?
    я ищу землицу под дачу...
    очень здорово видел и знаю лохов, кого кинули с землёй и повешали на 300 участков пару км дорого из асфальта, пару км водопровода, с десяток км электропроводов, домик для сторожа и прочие недорогие вещи...участок в 100 т.р. превратился уже в 900 т.р. , некоторые забрасывают их, кто поумнее скупает и не спешит вкладывать деньги в коммуникации...

  • Интересно, а вы планируете за 100т.р. купить участок в охраняемом посёлке, с водой, круглогодичной дорогой, электричеством, канализацией и газом? :respect:
    или сколько, по вашему, такой участок должен стоить?.. по моим прикидкам как раз под 900 и выйдет... :спок:

  • или сколько, по вашему, такой участок должен стоить?.. по моим прикидкам как раз под 900 и выйдет.
    _______________________________________
    Смотря где.

  • Как экономист не привык давать заработать "за счёт ума одних и глупости других" на себе деньги.
    Цифр нет, а если участки нахватает "голытьба"? Из 300 участков 200 отойдёт местному пролетариату за 100 т.р. и кроме этих 100 они не планируют в нынешней жизни не вложить ни копейки...
    По расчётам, на оставшихся 100 участков , задумывающихся о комфорте "упадет" около 10-15 млн рублей. Та самая искомая цена участка выйдет для считающего владельца в 900-1500 млн. руб за коммуникации.
    И ещё жить лет 10-15 в стройках вокруг или в инвестиционных пустырях...Для меня это важно,если осталось не очень много жизни :eek:
    --------------------------------------------------------
    экономика любит цифры...

  • wiza +1

  • Являюсь собственником участка в Ключах-1(приобрел 6 соток в 2016г):
    - электричество на моем участке (да и во всем обществе) есть 220В
    - летний водопровод есть
    - пробурил скважину (около 5м) теперь пользуюсь чистейшей и вкусной водой круглый год
    - до общества доезжаю на автобусе (конечная 107-го автобуса)
    /п.3/

    Исправлено пользователем Анжелина12 (08.08.17 14:42)

  • в ключах клещ энцефалитный на энцефалитном сидят

  • В ответ на: Являюсь собственником участка в Ключах-1(приобрел 6 соток в 2016г):
    - электричество на моем участке (да и во всем обществе) есть 220В
    - летний водопровод есть
    - пробурил скважину (около 5м) теперь пользуюсь чистейшей и вкусной водой круглый год
    - до общества доезжаю на автобусе (конечная 107-го автобуса)
    /п.3/
    Подскажите тереториально где находится Ключи 1

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: