Погода: −5 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
  • было 4 а теперь осталось 3 участка в частном секторе Октябрьского района без домов без хозяев и без тех кто знает где искать старых собственников, участки стоят огороженые соседскими заборами проросшие бурьяном , завалены мусором.
    знающие люди подскажите как и где можно оформить землю на себя? знакомые раз попробовали ,сходили в администрацию и получили ответ----оформить можно только на инвалида ВОВ.
    зы один участок расчистили и сделали детскую площадку.

    с тех пор как древние финикийцы придумали деньги, благодарить стало намного проще

  • Кто ж оформит, если земля в чьей-то собственности. Рано или поздно объявятся хозяева или его родственники. А приобретательная давность у нас еще не успела себя в действии показать. Так что не советую. Бесплатный сыр - в мышеловке!

    Главное, чтоб тепло внутри было...

  • в том то и дело что за кем записаны участки бабка которая померла лет десять назад(родственников нет) , по второму дом сгорел вместе с документами хозяева живут в квартире и востанавливать доки у них нет ни денег ни желания, по третьему похожая ситуация дом сгорел пока хозяин отбывал срок и до сих пор непоявлялся....

    с тех пор как древние финикийцы придумали деньги, благодарить стало намного проще

  • Как только восстановите документы и начнете шевелиться по-поводу переоформления, сразу и сиделец объявится и наследники бабкины и еще куча желающих:улыб:

    Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения ©

  • насчет сидельца несомневаюсь может появиться, а бабкины наследники че-то невступили у нотариуса в наследственные свое право.

    с тех пор как древние финикийцы придумали деньги, благодарить стало намного проще

  • в подобном топике
    предлагался порядок действий.
    Потребует крепких нервов и веры в благополучный исход дела. А в принципе реально. :улыб:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Заняться, конечно, можно, если, как было правильно отмечено нервов не жалко и время есть. Но я бы не стала, слишком уж много потенциальных претендентов. Но если совсем прижало, то стоит попробовать. :безум:

    Главное, чтоб тепло внутри было...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: