Погода: −5 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Земельный форум /

Где и как узнать примерную стоимость земли (дачи)

  • Хотелось бы узнать примерную стоимость земли на Васхниле в дачных участках "Тихие зори" и " Обские зори",а так же в с.Мочище в дачном обществе ,что находится на острове. Если кто в курсе ,может подскажет.

    Красота-страшная сила!....Особенно, если она за рулем!

  • В прошлом году подруга чудом, так сказать купила участок с фундаментом в "Тихих зорях", Васхнил

  • Очень ценный комментарий. Я думаю ТС сделал выводы сколько стоит там дача..
    простите модераторы..
    ОДнако.. Жуче не респект.

  • дача в Мачо 3,5 сотди домик -шалаш а не домик рядом с селом не помню общество. центр. улица 450тыс
    в самом селе рядом с магазином(через два три дома на этойже стороне. маг. который на остоновке) 8 соток дом под снос, газ по огороду 1.6 просил, ЛЕНТО 2007

    Нашел ошибки, оставь себе

  • В ответ на: В прошлом году подруга чудом, так сказать купила участок с фундаментом в "Тихих зорях", Васхнил
    Я рада за Вашу подругу , и за фундамент тож :улыб:

    Красота-страшная сила!....Особенно, если она за рулем!

  • Я страшно извиняюсь, цена куда то пропала...:хммм:
    Дача была куплена в ноябре 2008 года за 170 тысяч рублей за 4 сотки.

  • Все ок :роза:
    а про дачу, на самом деле чудо ,что за 170 т.р.Но вроде по слухам если сравнивать то в "Тихих зорях" вроде как подешевле дачи,чем в "обских" ,вот только в чем разница не пойму,два общества граничат друг с другом.

    Красота-страшная сила!....Особенно, если она за рулем!

  • Обские - старше, Тихие - помоложе. А в остальном - без разницы.
    Тихие ближе к новому коттеджному посёлку (строящемуся), там вроде уже пару домов построили. В перспективе, возможно, в Тихих Зорях, участок будет подороже, чем в Обских.

  • подскажите.. сколько может стоить участок 6 соток (дом, баня) по мочищенскому шоссе.. район остановки о.т."сады".. первая линия.. со стороны гор аэропорта..??

  • А примерную стоимость дачного участка случайно не знаете там? :смущ:

    Красота-страшная сила!....Особенно, если она за рулем!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: